Анжи-м 4:2 Ростов-м

• 9Канга
  • 32Качарава
  • 93 Конец матча!
  • 90 Забивает "Анжи", но Боли очень грубо сыграл против Джанаева во вратарской. Николаев отменил гол хозяев и показал желтую нападающему.
  • 88 Настоящий навал устроила наша команда. Подавали Кудряшов и Калачев в штрафную "Анжи", но справляется пока что оборона хозяев.
  • 86 Опасно могло быть! К счастью, Абдулавов не смог вывести Боли один на один с Джанаевым.
  • 83 Отлично Кудряшов навесил с углового, но Нобоа сфолил в чужой штрафной, когда набегал на мяч
  • 80 Боли пробежал половину поля, ворвался в штрафную, но Баштуш отлично в подкате сыграл и выбил мяч на угловой. Подача стандарта ни к чему опасному не привела
  • 77 Гасанов вместо Маевского
  • 76 Канга забросил мяч в штрафную, но пас получился неточным. Пришлось габонцу фолить, чтобы не допустить быстрой атаки хозяев.
  • 74 Маевский на газоне. Оказывают полузащитнику хозяев помощь.
  • 72 Дальний заброс на Бухарова, но защитник оттеснили Сашу от мяча
  • 70 Канга вместо Могилевца.
  • 68 СОСЛААААН! СУПЕР СПАСЕНИЕ! Мощнейший обводящий удар Маевского метров с 12, но Джанаев тащит мертвейший мяч
  • 67 Кудряшов грубо играет. Желтая
  • 66 Абдулавов вместо Максимова
  • 63 Бериша бьет Калачева по ногам. Очень грубо, но Николаев ограничился устным предупреждением.
  • 62 Баштуш великолепно играет в отборе и забирает у Максимова мяч возле центра поля
  • 60 Ерохин вместо Полоза
  • 60 Бухаров вместо Азмуна
  • 58 Навесил Калачев! Заметался мяч по штрафной, но Жиров в последний момент выбил мяч из под ног Азмуна. Очень опасно было!
  • 57 Заработали наши ребята штрафной. Против Полоза сфолили возле линии аута...Калачев у мяча...
  • 56 Активнее "Ростов", но не хватает остроты у ворот Юрченко.
  • 54 Длинная диагональ Полоза, мяч все-таки дошел до Кудряшова, который попытался пробить в касание, но мяч срезался и улетел за лицевую линию.
  • 52 Кудряшов получил повреждение. Оказывают помощь Федору. Держится за спину наш футболист. К счастью, все обошлось. Продолжилась игра.
  • 51 Калачев навесил с углового...Вновь вынесли из своей штрафной площади хозяева мяч
  • 50 Здорово Могилевец подключился к атаке по флангу и прострелил, но справились с угрозой оборона хозяев.
  • 48 Полоз пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
  • 47 Навас! Здорово дважды подряд сыграл наш защитник в подкате! Отличная работа Сесара.
  • 46 Никаких замен в перерыве не произошло.
  • 46 Начался второй тайм
  • 45 Перерыв
  • 42 Массивная атака "Анжи" закончилась тем,что Максимов в простой ситуации ошибся с передачей и зарядил за лицевую
  • 40 Азмун опять выиграл борьбу возле линии вратарской и пробил головой. Но вновь выше ворот.
  • 39 Затишье на поле. Очень много брака в передачах сегодня у обеих команд
  • 36 Мощный удар Маевского с линии штрафной - Джанаев уверенно поймал мяч в руки
  • 35 Вновь наша команда включила прессинг. Нобоа сфолил возле штрафной хозяев
  • 32 Азмун и Могилевец здорово в стеночку сыграли, но Сердара опередил Юрченко
  • 29 Да что же такое! Ошибся футболист "Анжи" в центре поля, мяч подхватил Азмун, ворвался в штрафную, но не решился на удар и отдал плохую передачу Полозу, которую перехватил Мусалов
  • 25 Разошелся Калачев! Очередной навес с фланга, но на этот раз Гацкан головой выстрелил выше перекладины
  • 23 И вновь жарко у ворот Юрченко! Точно навесил Кудряшов на Могилевца, но Паша не смог нормально обработать мяч на углу вратарской и пробил выше ворот
  • 22 "Ростов" в основном играет через фланг Калачева,но у Тимофея пока что не все получается в атаке
  • 20 Ответили хозяева! Навес с углового и Лазич головой метров с десяти пробил! Прыгнул Джанаев, но, к счастью, всего лишь выше ворот.
  • 18 Подал Калачев еще один угловой, Могилевец опередил защитников хозяев и пробил. Очень далеко от ворот мяч пролетел
  • 17 ОПАСНО! Навесил Тимофей, а Азмун выиграл борьбу у защитников и пробил головой! Но по центру получился удар и Юрченко перевел мяч на угловой.
  • 16 Штрафной! Сбили Полоза на углу штрафной. Калачев у мяча.
  • 15 Очень грубо против Могилевца сыграли возле нашей штрафной. Схватился Паша за лицо, но к счастью все обошлось. Продолжилась игра.
  • 12 Полоз сыграл в стеночку с Азмуном и пробил метров с 25. Юрченко уверенно поймал мяч
  • 10 Пока что игра команд в основном состоит из забросов, которые к опасным моментам не проводят
  • 8 Максимов попытался обыграть всю нашу защиту, но споткнулся. Потеряли хозяева мяч
  • 7 А вот и ответ "Анжи". Боли метров с 25 приложился к мячу - Джанаев уверенно ловит снаряд
  • 5 Опасно! Отлично навесил Калачев, но набегающий Азмун не попал ногой по мячу.
  • 5 Полоз пробил из-за пределов штрафной, мяч в Лазича попал и улетел на угловой
  • 3 Калачев выполнил заброс вперед, но мяч точно в руки Юрченко прилетел
  • 2 Максимов ошибается и упускает мяч в аут возле нашей штрафной площади
  • 1 Кудряшов включил прессинг и сфолил возле центра поля
  • 1 Поехали!
  • - Всем привет из Махачкалы. Вот-вот начнется матч 23-го тура. Наша команда в гостях сыграет с "Анжи"!
Стадион: Анжи-Арена
Температура: