• 71 Замена в составе нашей команды! Бухаров вместо Азмуна на поле появляется
  • 70 Неудачно хозяева разыграли угловой у наших ворот, Морозов ошибся
  • 69 Калачев получает желтую
  • 68 Надежно играют наши защитники
  • 66 Комфортным становится счет для нашей команды. Полностью контролирует ход встречи сейчас Ростов.
  • 64 ГОООООЛ! Могилевец восхитительно сыграл, убрал всех и набросил мяч на голову Кудряшова!
  • 64 Полоз выполнил подачу, не дали защитники хозяев пробить Ерохину
  • 63 Зарабатывает Кудряшов опасный штрафной возле чужих ворот
  • 63 Продолжают давить наши игроки
  • 61 Забивает Азмун, но арбитр офсайд фиксирует.
  • 60 Морозов вместо Живоглядова
  • 60 Соломатин вместо Ташаева на поле появлется.
  • 58 Успевают защитники Динамо разрядить ситуацию у своих ворот. Хороший пас Азмун на Калачева отдавал
  • 57 Около 100 болельщиков на секторе, отведенном нашим болельщикам, поддерживают нашу команду!
  • 56 Ерохин в перекладину попадает!
  • 55 Хорошо контролируют мяч наши игроки
  • 53 Кудряшов подталкивает руками Живоглядова при верховой борьбе
  • 52 Калачев вместо Ротенберга на поле появляется
  • 52 Зобнин пробил мимо ворот
  • 50 Азмун обыграл Самба, ворвался в штрафную и пробил Габулова! Браво, Сердар!
  • 50 ГООООЛ! АЗМУН ЗАБИВАЕТ!
  • 49 Баштуш фолит вблизи своих ворот
  • 47 От Кудряшова уходит мяч за чужую лицевую, от ворот введет мяч в игру Габулов
  • 46 В том же составе продолжают игру команды, нет замен
  • 46 Начинается второй тайм.
  • - 7 ударов по чужим воротам нанесли наши футболисты за 1 тайм, 3 из них в створ.
  • 45 Ничего не добавляет судья к основному времени тайма. Перерыв.
  • 45 Отлично проводит наша команда концовку первого тайма.
  • 44 Живоглядов с дальней дистанции пробил по нашим воротам - выше мяч летит
  • 43 И еще один момент у ворот "Динамо"! Ерохин подставлял ногу после удара Могилевцы, но Габулов на месте
  • 42 Отличный удар Кудряшова метров с 30, Габулов на месте
  • 40 Заметался мяч по штрафной "Динамо", и Азмун протолкнул его в ворота Габулова!
  • 13 Ничего опасного хозяева поля не смогли создать с углового. А теперь Ротенберг отлично играет в защите против Ионова
  • 13 Баштуш хорошо играет, выбивая мяч за лицевую. Шестой угловой у наших ворот.
  • 12 Ошибается Ротенберг в передаче, неточный пас он отдает
  • 12 И еще один угловой у наших ворот. Джанаев хорошо на выходе играет, уверенно фиксируя мяч в руках
  • 11 Третий угловой у подряд у наших ворот. Очередная подача Ташаева, на месте наши защитники.
  • 10 И еще один угловой у наших ворот. Хорошая подача, но Баштуш выигрывает верховое единоборство
  • 9 Полоз делал проникающую передачу на Азмуна, но защитники хозяев на месте
  • 8 Драгун наносит первый удар в створ наших ворот. Достаточно опасно
  • 7 Владеют мячом на своей половине поля защитники "Динамо"
  • 6 Кудряшов делал отличную передачу на Азмуна, но не удалось нашему нападающему "укротить" мяч
  • 5 Дмитрий Полоз ошибается в передаче в центре поля, но Могилевец хорошо играет в отборе
  • 4 Неудачная подача. Под свой контроль взяли мяч наши игроки
  • 3 Попытка Ташаева обыграть один в один Ротенберга, и мяч от ноги Бориса уходит на угловой. Ташаев готовится подать
  • 2 Фолит в центре поля Баштуш, немного не успевал он к мячу
  • 1 Сразу в атаку кинулись игроки "Динамо"
  • 0 Начинается матч! Поехали!
  • - Минута молчания в память о жертвах Великой Отечественной Войны
  • - Выходят команды на поле!
  • - Закончилась разминка у нас, ушли команды в раздевалку. 10 минут остается до начала
  • - Последняя встреча с ФК "Динамо" датирована 2 ноября 2015 г. Тогда, в матче 14 тура, наша команды дома обыграла гостей из Москвы со счетом 1-0. Единственный гол в той встрече на 55 минуте забил Баштуш
  • - 30 минут остается до начала матча на арене "Химки" против ФК "Динамо"