Кубань 0:1 Ростов

• 72Мареев
  • 90+6 Конец матча
  • 90+5 Зуев точен на добивании
  • 90+5 Гошев отбивает удар Зуева, но игрок "Зенита" первый на добивании - 2:1.
  • 90+4 Кондрюков сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти.
  • 90+1 Опасно! Навес Сиденко со штрафного, Машкин выиграл верховую борьбу у защитников и пробил головой - едва не залетел мяч в "девятку".
  • 90 Христис вместо Стуканова
  • 89 3 минуту добавил судья
  • 85 Ахмаев вместо Ю Бен Су
  • 83 Мареев вместо Бугриева
  • 82 Логунов грубо играет. Желтая. Штрафной гости исполнят...разбег...удар из-за пределов штрафной - выше
  • 79 Шаповалов с угла штрафной навесил, но мяч в аут улетел
  • 76 Ю Бен Су мог сделать счет разгромным, но после подачи с углового пробил головой слишком слабо
  • 74 Вместо Шалимова в игру вступил Тарасов
  • 74 Сиденко вместо Захарова
  • 72 В центр поля переместилась игра.
  • 68 Гости угловой заработали...Подача...Логунов выбивает мяч из нашей штрафной
  • 67 Назимов вместо Плетнева
  • 65 Ходунов грубо в центре поля играет. Желтая
  • 65 Навес с фланга, но Рудаков уверенно ловит мяч
  • 64 Вместо Кругового в игру вступил Слащев
  • 63 Ходунов вместо Трошечкина
  • 60 Здорово Стуканов в контратаку убежал, но не смог Женя точный пас на Ю отдать. Обидная потеря
  • 58 Козлов вместо Андреева
  • 57 Зуев вместо Иванова
  • 56 Продолжает "Ростов" атаковать. Очень заряжены наши парни сегодня
  • 54 ГООООООЛ! Точен Ю Бен Су!
  • 53 Пенальти! Стуканов ворвался в штрафную и получил по ногам. Ю Бен Су бить будет
  • 50 Отличный длинный пас Логунова на Ю Бен Су, но кореец не смог мяч обработать.
  • 48 Опасный штрафной гости исполнили. Пролетел мяч через всю штрафную, ни никто из питерцев на подачу не откликнулся
  • 46 Второй тайм начался
  • 46 Машкин вместо Вебера
  • 45+1 Перерыв
  • 45 Минуту судья добавил
  • 44 Шаповалов отлично атаке подключился. Обыграл Руслан на фланге троих и с линии штрафной пробил. Жаль, что слишком слабо.
  • 43 Спасает Рудаков "Зенит"! Стуканов вышел один на один с острого угла и мощно пробил в ближнюю "девятку". Среагировал вратарь гостей.
  • 42 Майков из-за пределов штрафной выше ворот ударил
  • 38 ГООООООЛ! ТРОШЕЧКИН! Ю Бен Су прострелил с фланга, на "11 метров", а Саша в касание пробил точно в "девятку"!
  • 36 Успокоилась немного игра. Взяли команды передышку
  • 33 Вновь угловой. Пора уже использовать стандарт...навес...Бьет Ковалев, но мяч пролетает в метре от ближней "девятки"
  • 32 Продолжает "Ростов" прессинговать соперника на своей половине поля.
  • 30 И вновь угловой у ворот соперника...навес...защитники "Зенита" опять надежно сыграли
  • 28 И вновь Трошечкин! Получил Саша мяч на линии штрафной, двоих обыграл, и мощно выстрелил в угол! Каким-то чудом Рудаков спас "Зенит".
  • 26 Трошечкин! Как же так! Прострел в штрафную, Ю Бен Су не попал по мячу, но снаряд попал к Трошечкину, который с линии вратарской не попал в ворота.
  • 24 Подача...мяч заметался по штрафной, отскочил к Стуканову, который пробил, но попал в Трошечкина.
  • 24 Подача на ближнюю штангу, но защитник "Зенита" выбивает мяч на седьмой угловой
  • 23 Уже шестой угловой "Ростов" будет исполнять
  • 21 Круговой нанес удар со стандарта, но мяч над перекладиной пролетел
  • 21 Сбивают футболиста "Зенита" в метрах двух от линии штрафной. Опасный стандарт гости исполнят...
  • 20 Шаповалов безупречен в отборе на своем фланге.
  • 18 Плотно играет наша защита, не могут питерцы попасть в нашу штрафную.
  • 16 Очень опасно! Навес со стандарта, Ю Бен Су прыгнул выше всех и пробил головой, но спас "Зенит" Рудаков, вытащив мяч из угла.
  • 15 Трошечкин очень активен. Заработал очередной угловой Саша
  • 14 Гошев уверенно сыграл после подачи с фланга
  • 13 Логунов закручивал мяч в район одиннадцати метров, но никого из партнеров по команде там не оказалось
  • 11 А вот и первый угловой у наших ворот. После подача мяч пролетел всех игроков и угодил в аут
  • 9 Захаров уже третий угловой подал, но пока что защита "Зенита" играет надежно
  • 8 А вот и первая атака "Зенита", но нападающий гостей сфолил в штрафной "Ростова".
  • 7 Ю Бен Су в положение вне игры забрался
  • 6 Опасно! Отличная подача Захарова, но Рудаков в прыжке ликвидировал угрозу
  • 5 Стуканов! Отлично включился наш полузащитник по флангу и заработал угловой
  • 4 Здорово прессингуют желто-синие. Пока что не могут питерцы перейти даже центр поля
  • 3 Захаров прострелил в штрафную "Зенита", но защитники гостей справились с угрозой
  • 1 Логунов в центре поля получил мяч, но неудачно его выбил. Аут.
  • 1 Поехали!
  • - Готовятся команды к выходу на поле. Минут через пять начнется матч.
Стадион: Локомотив
Температура: