Ростов 0:1 Атлетико Мадрид

• 94Черкасов
  • 93Соловьев
  • 75Дулаев
  • 90+4 Конец матча! Победа нашей команды!
  • 90+1 4 минуты добавил судья
  • 90 Дулаев вместо Сиденко
  • 89 Комиссаров спас команду после удара головой в угол! Отличная игра нашего вратаря
  • 85 Криворог вместо Надеева
  • 84 Блинников вышел один на один с Комиссаровым и переиграл нашего вратаря.
  • 83 Соловьев желтую получил
  • 79 Отличная игра Комиссарова! Игрок "Уфы" метров с 10 нанес обводящий удар в угол, но наш вратарь смог среагировать и спас команду.
  • 78 Соловьев попытался навесить с фланга, но у него срезался мяч и улетел за лицевую.
  • 71 Соловьев вместо Ходунова
  • 69 Вебер вместо Забродина
  • 68 ГООООЛ! Что творит Соболь! Вышел он на ворота с острого угла и каким-то чудом точно в дальний угол пробил! 3:1!
  • 65 Забродин сорвал атаку хозяев. Желтая
  • 62 Вместо Журавлева на поле вышел Зизенков
  • 61 Егоров грубо сыграл против Ходунова. Желтая
  • 58 ГОООООЛ! Соболь! Браво! Обыграл наш футболист двоих, ворвался в штрафной и пробил точно в угол! Очень красивый гол!
  • 55 Кондрюков навесил - защитник "Уфы" вынес мяч
  • 54 Сбили Нескоромного на углу штрафной. Стандарт исполнит "Ростов"
  • 52 Шаповалов снес соперника на фланге обороны. Желтая
  • 50 Ходунов! Пробил Рома в касание после прострела с фланга. Едва не залетел мяч в угол.
  • 48 Сиденко навесил со штрафного - ничего опасного.
  • 46 Блинников вместо Юсупова
  • 46 Начался второй тайм
  • 45 Перерыв
  • 40 Сравняли счет хозяева. Пробил игрок "Уфы" со штрафного, мяч попал точно в Емельянова, который стоял в стенке. Футболист развернулся и без особых проблем пробил нашего вратаря.
  • 33 И вновь опасно у ворот "Уфы"! Тананеев пробил головой - рядом со штангой пролетел мяч
  • 31 Исполнил подачу наш футболист, но ничего опасного на этот раз не получилось.
  • 31 И вновь фолят хозяева. На этот раз сбили Шаповалова. Захаров будет навешивать со стандарта
  • 26 ГОООООООЛ! Христис! Сумасшедший удар со штрафного удался нашему защитнику! Точно в угол мяч залетел!
  • 25 Захарова сбили. Метров 25 до ворот. Опасный стандарт будут исполнять наши ребята.
  • 22 Удалось "Уфе" отодвинуть игру от своих ворот. Больше стали хозяева контролировать мяч
  • 18 Захаров навесил с фланга, но мяч перелетел всех игроков
  • 16 Опасно! Зарипов пробил из-за пределов штрафной - Комиссаров перевел мяч на угловой.
  • 15 Владеют желто-синие инициативой. Но без опасных моментов пока что проходит матч.
  • 11 Штрафной исполнила наша команда, но защитники "Уфы" без каких-либо проблем вынесли мяч
  • 5 А вот и первый удар в матче. Нанесли его хозяева. Пробил игрок "Уфы", но точно в руки Комиссарову прилетел мяч
  • 3 Пока что команды присматриваются друг к другу. Холодно в Уфе. Практически мороз. К тому же неприятно пахнет на стадионе и возле него.
  • 1 Матч начался!
Стадион: Нефтяник