Ростов-м 1:1 Терек-м

• 17Мбенг
  • 22Мирзов
  • 55Лебеденко
  • 90+3 Матч окончен. Нулевая ничья, которую вполне можно назвать боевой. Остается только похвалить наших игроков за яркую атакующую игру и нашу оборону - за надежность.
  • 90+2 Очередной момент у Сердара Азмуна, замешкался иранец в центре штрафной, и вновь не удалось открыть счет.
  • 90+1 Грубый фол на Мевле, но судья не показывает карточки, лишь штрафным ограничивается наказание.
  • 90 4 минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90 Выходит Игорь Лебеденко вместо Оздоева. Медленно двигается Оздоев к бровке, очевидно, тянут время грозненцы.
  • 89 Какой опасный момент! Мяч дошел до Сердара Азмуна, тот попытался забить "ножницами" в падении, но не попал по мячу, и в конце концов, Городов забрал его.
  • 88 Байрамян выходит вместо Терентьева.
  • 87 Мбенг вступает в игру вместо Балая
  • 86 И снова грозненцам удается отбиться.
  • 85 Тереку удается отбиться, но ненадолго, в несколько волн атакуем гостей, и вот очередной угловой, к мячу подходит Тимофей Калачев.
  • 84 Сердар Азмун зарабатывает опасный штрафной...
  • 82 И вновь Бухаров имеет опасный момент, но на этот раз спасает Городов свою команду!
  • 81 Бухаров выцепил мяч у защитника в штрафной соперника, но успели заблокировать удар нашего нападающего.
  • 79 Городов успел перехватить мяч до того как он попал бы к Сердару Азмуну после отличной скидки от Александра Ерохина, продолжаем терзать оборону чеченской команды!
  • 78 Вместо Бериши выходит Факундо.
  • 77 Готовится замена у гостей, тем временем Ростов развивает позиционную атаку.
  • 76 Опасными моментами обменялись команды, сначала Навас заставил Медведева покинуть пределы вратарских владений, после этого, Гацкан, получивший мяч от нашего вратаря, отдал передачу на Азмуна. Сердар пробил опасно, но выше ворот.
  • 74 С выходом Калачева и Бухарова наша команда стала атковать еще яростнее, назревает гол в ворота гостей.
  • 73 Тимофей Калачев выходит на поле вместо Андрея Препелицэ. Трибуны ревут от восторга.
  • 72 Выходит сегодняшний именниник и гроза МЮ Александр Бухаров вместо Игоря Киреева.
  • 70 Опасный угловой! Навасу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забить мяч.
  • 69 Кузяев получает желтую карточку за грубый фол на Денисе Терентьеве.
  • 67 Штрафной для нашей команды в центре поля зарабатывает Азмун, только не ясно почему судья не показывает желтую за срыв атаки.
  • 66 Киреев нашел в штрафной Азмуна, тому удалось обработать мяч и пробить, но защитник Терека успел заблокировать удар.
  • 65 И сам же принял на себя удар Оздоева.
  • 64 Наш капитан сфолил вблизи от линии штрафной и получил желтую карточку.
  • 63 Терентьев выполнил отличную подачу в центр штрафной на Ерохина, но Саша немного неудачно принял мяч, отбился в этот раз Терек.
  • 61 Угловой у наших ворот. Ерохин выбил мяч из штрафной, Полоз накрыл игрока чеченской команды, и тот был вынужден выбить мяч в аут.
  • 60 Очередной фол в атаке. На этот раз правила нарушил Киреев. Очевидно, из большого желания помочь команде забить гол.
  • 58 После провала в центре поля Кузяев нанес удар по воротам, но был не точен. Медведев контролировал полет мяча.
  • 56 Фолит в атаке Денис Терентьев. Городов ненавязчиво тянет время, долго разыгрывая штрафной.
  • 54 Терек попытался провести контратаку, но подача с фланга была уверенно прервана Медведевым.
  • 52 Болельщики подгоняют команду, требуя гола. Нужно отметить, что наши игроки с предельным старанием пытаются выполнить желание трибун.
  • 50 Не выпускаем Терек на свою половину поля, но и в атаке успех пока не приходит.
  • 48 Не ослабляем натиск после неудачного углового, продолжаем оказывать давление на половине поля противника, Киреев эффективно навязывает прессинг.
  • 47 Вязкая игра в центре поля, после эффектной передачи Препелицэ на Киреева зарабатываем угловой.
  • 46 Начался второй тайм. Верим в победу!
  • 45 Перерыв
  • 39 Препелицэ красивый пас Кирееву отдал, но защитник гостей перехватил мяч
  • 34 Красивую атаку наши парни провели, пробил Полоз, но мяч попал в защитника
  • 32 Красиво сейчас было! Азмун скинул на Нобоа и Крис в касание пробил с линии штрафной - Городов уверенно поймал мяч
  • 29 Нобоа сделал красивую закидушку в штрафную соперника, но его никто не понял
  • 28 Киреев ворвался в штрафную и упал после толчка в спину. Судья решил. что это симуляция.
  • 22 Совсем упали скорости в матче. Ничего интересного на поле не происходит
  • 17 Азмун выпрыгнул в чужой штрафной и пробил головой - мимо ворот
  • 15 Навас сфолил в центре поля. Желтая
  • 14 Кузяев из-за пределов штрафной пробил выше ворот
  • 11 Красиво могло быть, но Киреев не смог обработать мяч на фланге после длинной передачи на него
  • 7 Совсем без ворот команды играют.
  • 4 Терентьев сфолил в атаке
  • 3 В центре поля игра проходит. Команды присматриваются друг к другу пока что
  • 1 ПОЕХАЛИ! ВПЕРЕД!
  • - На поле команды. Наши ребята в футболках "Грани, мы с тобой!"
  • - Всем привет с "Олимпа-2"! Ушли команды в раздевалку, а трибуны тем временем заполняются.
Стадион: Олимп-2
Температура: