Ростов-м 1:1 Краснодар-м

• 14Вандерсон
  • 90+3 Конец матча
  • 90 Смолов получил желтую за удар после свистка
  • 89 Подберезкин вступает в игру вместо Классона.
  • 85 Тяжело обеим командам, много сил отдали, очень сложная игра.
  • 78 Перейра получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 77 Вместо Мамаева на поле вышел Жоаозиньо.
  • 76 Крицюк снова уверенно сыграл на выходе.
  • 75 Марко Девич вступает в игру вместо Дмитрия Полоза.
  • 74 К выходу на поле готовится Марко Девич.
  • 72 После подачи Тимофея Калачева со штрафного сработали в воздухе защитники Краснодара.
  • 70 Опасная атака удается нашим ребятам, Ерохин вывел Бухарова в штрафную соперника, Саша справился с защитником, но пробить Крицюка ему пока не удалось, надежно сыграл Станислав.
  • 69 Выходит Саша на поле вместо Сердара Азмуна.
  • 68 Готовится к выходу на поле Александр Бухаров.
  • 66 Перехватили инициативу игроки Краснодара, пока что больше владеют мячом гости.
  • 64 Пауза в игре, повреждение получил Рамирес, медицинский штаб краснодарцев оказывает помощь своему игроку.
  • 62 Желтую карточку получил Мартынович за неспортивное поведение.
  • 60 Кудряшов спасает наши ворота, заблокировав удар противника.
  • 57 Острота игры возросла в последние минуты, нашим ребятам совсем немного не хватает, чтобы реализовать свое преимущество, впрочем, краснодарцы тоже опасно контратаковали, и великолепно сыграл наш вратарь, нейтрализовав опасность при выходе один на один.
  • 54 Ерохин и Полоз опасно пробивали по воротам соперника, но защита краснодарцев в обоих случаях не подвела вратаря и заблокировала выстрелы наших ребят.
  • 52 И вновь опасно у ворот гостей! Обводящим ударом наш иранский нападающий пытался открыть счет в матче, но мяч не залетел в дальний угол.
  • 52 Отличная контратака удается нашим ребятам, но Азмун не дотянулся до мяча после передачи Ерохина.
  • 50 В самоотверженном подкате прерывает атаку противника Федор Кудряшов.
  • 48 Грубо фолят на нашем новичке, Симиче. После быстрого отыгрыша стандарта Азмун вывел на ударную позицию Нобоа, но Кристиан не попал в створ, далековато находился от штрафной наш игрок.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45 За явным преимуществом нашей команды закончился первый тайм.
  • 45 Срубают в штрафной Александра Гацкана, но судья не дает пенальти. Очень странное решение рефери.
  • 45 Добавлена одна минута к первому тайму.
  • 43 Отличная подача получается у Дениса Терентьева, но защитники Краснодара нейтрализуют опасность у своих ворот, не давая Сердару Азмуну добраться до мяча.
  • 40 Надежен Федор Кудряшов, не дает сопернику пробить из опасной позиции.
  • 38 Каборе получает желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 36 Вязкая борьба на флангах и в центре, преимущественно по нашей половине поля сейчас ходит мяч.
  • 34 Не доходит мяч до Полоза после передачи Азмуна, а жаль. Гранквист перехватил мяч и начал атаку своей команды.
  • 32 Смолов запускает мяч на нашу фанатскую трибуну после неплохого заброса от партнера.
  • 29 Снимает Петров мяч с головы Полоза после очередной классной подачи от Калачева.
  • 27 Пауза в игре. Кудряшов оказался на газоне, потребовалась ему помощь медиков, надеемся, все хорошо будет с нашим игроком.
  • 26 В противоборстве двух Федоров на фланге победил наш защитник, заставив противника отправить мяч в аут.
  • 25 ПОЛОЗ! Дима отлично разобрался с защитниками противника после изящной скидки Азмуна, но увы, не попал в ворота.
  • 24 Оживилась игра, Сердар Азмун ударил из-под защитника из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в нескольких метрах от дальнего угла.
  • 22 Ответная атака гостей тоже дошла до удара, но надежно сыграл Никита Медведев.
  • 20 КАКОЙ МОМЕНТ! Гацкан угодил в штангу!
  • 19 Гацкан в красивом подкате прервал хорошую комбинацию краснодарских футболистов.
  • 17 Нобоа перехватил мяч в центре поля, и отдал пас на Азмуна, Сердар ворвался в штрафную соперника, но не смог отдать точный пас партнеру.
  • 15 Агрессивно ведут себя в отборе игроки обоих команд, настоящая рубка происходит на поле.
  • 11 Петров вместо Калешина, который получил травму
  • 8 Команды ведут ожесточенную борьбу за мяч, явного преимущества во владении мячом нет ни у нас, ни у Краснодара.
  • 6 Опасно ответили гости, однако мяч прошел мимо ворот!
  • 5 Активно атакуем ворота соперника, Азмуну не хватает совсем немного, чтобы дотянуться и переиграть Крицюка. Следом за ним Гацкан вторым темпом атаки пытался поразить ворота соперника ударом из-за штрафной, но Крицюку удалось справиться с угрозой.
  • 4 Все еще владеют мячом гости, но никакой угрозы нашим воротам пока представить не могут, надежно играет наша оборона.
  • 2 Активный прессинг демонстрируют наши ребята в стремлении лишить мяча футболистов Краснодара.
  • 1 Матч начался. Вперед, родные!
  • - Минута молчания в память о жертвах сегодняшнего теракта. Санкт-Петербург, мы скорбим вместе с вами.
  • - Команды выходят на поле!
  • - 5 минут до матча, трибуны замерли в предвкушении большой игры.
  • - Разминка закончилась, команды ушли готовиться к выходу на поле.
  • - Команды вышли на разминку, погода стоит прекрасная, все готово к сегодняшнему сражению.
  • - Добрый вечер, друзья! Сегодня нас ожидает жаркое южное дерби!
Стадион: Олимп-2
Температура: