Крылья Советов 0:0 Ростов

• 63Сергеев
  • 86Манько
  • 54Куражов
  • 90+4 Матч окончен. 1:2 в пользу гостей.
  • 90+1 Вместо Соболя вышел на поле Карнута.
  • 90 К основному времени матча добавили 4 минуты.
  • 85 Вместо получившего повреждение Дмитрия Вебера на поле вышел Алексей Нескоромный.
  • 85 И снова пропускаем. Вышедший на поле Сергеев забивает гол в ворота нашей молодежной команды.
  • 84 Сиденко сфолил в центре поля, прерывая опасную контратаку краснодарцев и получил желтую карточку.
  • 83 Ивашин получает желтую карточку за фол на нашем игроке у собственной штрафной.
  • 82 Гости также произвели замену. Куражов вместо Сулейманова.
  • 81 Киряков выходит на поле вместо Тананеева, получившего повреждение.
  • 80 Опаснейшими угловыми обменялись соперники. Сначала гости имели отличный шанс выйти вперед, но нападающий "Краснодара" с метра не попал в ворота. Затем уже после нашего углового мяч сотряс перекладину ворот соперника.
  • 76 Еще одна замена в составе нашей команды, вместо Сорокина выходит Сухомлинов.
  • 75 Гости снова перехватили инициативу, опасно атакуют краснодарцы. Тананеев получил повреждение и ненадолго покинул пределы поля, получив медицинскую помощь.
  • 70 Игра стала более активной, сначала краснодарцы попытались реабилитироваться за пропущенный мяч, но хорошо сработали наши защитники, после чего неплохая контратака удалась нашим ребятам, но после удара нашего игрока мяч так и не попал в створ.
  • 68 ГОЛ! Отличный удар в дальний угол удался Дмитрию Соловьеву!
  • 65 Очередная замена в нашем матче, Сергеев меняет своего однофамильца.
  • 65 Произведенные замены явно нацелены на атаку, во владении мячом наша команда получила преимущество.
  • 63 В составе гостей также произошла замена, Черников вышел вместо автора забитого мяча, Текучева.
  • 62 И вместо Забродина выходит Дулаев.
  • 62 Двойная замена у нашей команды. Сиденко вместо Захарова.
  • 60 Вебер активно развивает атаки нашей молодежной команды, удалось ребятам наконец-то забрать инициативу в свои руки, владеем мячом на половине поля соперника.
  • 55 Хороший шанс имели наши ребята, однако вратарь соперника смог отразить опасный удар в дальний угол ворот.
  • 50 У наших ребят стало больше получаться в атаке, но краснодарцы стремятся не отдать инициативу.
  • 48 Желтую карточку получил Сергей Забродин после фола у углового флажка.
  • 46 Второй тайм начался.
  • 45 Замена в составе нашей команды. Вместо Комиссарова на поле вышел Айдаров.
  • 45 Перерыв. Отдадим должное Комиссарову, Иван снова спас команду в опаснейшей ситуации под занавес первого тайма.
  • 40 Темп игры замедлился, больше опасных моментов стало возникать у ворот гостей.
  • 35 По-прежнему краснодарская команда больше владеет мячом, однако наши ребята отвечают контратаками.
  • 30 После пропущенного мяча наши ребята постарались вернуться в игру, атакуя большими силами ворота гостей, однако довести дело до точного удара не удалось. Зато Краснодару удалось молниеносная контратака, и вновь Комиссаров спас ворота после выхода один на один.
  • 25 Пропускаем гол. Текучев открыл счет.
  • 20 Блестяще действует вратарь нашей команды, раз за разом в сложнейших ситуациях спасая наши ворота от верного гола.
  • 15 Гости получили право на опасный штрафной, Комиссаров не без труда, но справился с угрозой. После этого гости вновь продолжили осаждать наши ворота, но наша защита справилась и прервала атакующие действия противника.
  • 10 Инициативой на поле пока что владеют гости, несколько опасных атак провели краснодарские футболисты, наши ребята ответили столь же опасными контратаками.
  • 5 Обе команды вели упорную борьбу в центре поля, после чего обменялись опасными моментами, однако до ударов в створ ворот дело не дошло.
  • 1 Матч начался.
Стадион: Локомотив