Ростов 0:0 Краснодар

• 70Сиденко
  • 75Дулаев
  • 90 Матч окончен. 4:0.
  • 85 После ужасной десятиминутки, за которую было забито четыре мяча в наши ворота, ростовчане все же немного пришли в себя и выровняли игру.
  • 80 Вместо Тугарева выходит на поле Рубцов.
  • 79 Дулаев вышел на поле вместо Захарова.
  • 78 Смена вратарей у Локомотива. Богатырев вместо Лобанцева.
  • 76 Автогол Сухомлинова доводит счет до разгромного, увы. 4:0.
  • 74 Третий гол со штрафного забивает Тугарев.
  • 69 Замена у хозяев. Дорофеев покидает поле, вместо него выходит Вульфов.
  • 67 Вышедший в перерыве Вагабов удваивает счет.
  • 65 Пропускаем. Гол с углового забил Иван Галанин.
  • 62 Замена у хозяев. Поярков вышел на поле вместо Шарова.
  • 60 Команды в равной степени атакуют друг друга, но по-прежнему не радует игра опасными моментами. Мячом больше владеют москвичи, но тем не менее, ростовчане перестали отдавать инициативу противнику и теперь атакуют столь же часто, сколько и противник.
  • 55 Тугарев получил желтую карточку за симуляцию.
  • 50 Выровнялась игра, наши ребята стали атаковать чаще, особенно активен Захаров. Но железнодорожники ответили двумя опасными ударами в створ, с которыми опять же, успешно справился наш вратарь.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45+1 Смена вратарей в нашей команде.
  • 45+1 Первый тайм окончен.
  • 45 В концовке первого тайма был хороший шанс у нашей команды, но не сумели наши нападающие воспользоваться ошибкой соперника. К первому тайму добавлена одна минута.
  • 41 Желтую карточку получил игрок противника, Чиканчи.
  • 40 Наши ребята оттеснили соперника от своей штрафной, и провели пару опасных ответных атак. Все чаще ростовчане угрожают воротам противника. Совсем немного не хватило Соловьеву, чтобы открыть счет в матче.
  • 35 Получил повреждение Дмитрий Вебер и вместо него выходит на поле Андрей Сиденко.
  • 34 Желтую карточку получает Филипп Кондрюков
  • 30 По-прежнему инициативой владеют москвичи, все чаще подходят они к нашим воротам, и вот Евгений Гошев спас наши ворота после того как наша оборона в штрафной упустила защитника хозяев Рахмонова.
  • 20 Мяч ходит в основном по нашей половине поля, но опасных моментов пока не возникает.
  • 10 Первые десять минут команды будто примеривались друг к другу, выискивая слабые места. Локомотив чаще владеет мячом и атакует в основном через левый фланг, наши ребята спокойно отбиваются и проводят контратаки. Первый и пока единственный удар в створ остался за хозяевами, но Гошев без проблем поймал мяч.
  • 1 Матч начался.
Стадион: Локомотив-Перово