ЦСКА-м 2:0 Ростов-м

• 19Байрамян
  • 22Симич
  • 28Препелицэ
  • 90+3 Второй тайм окончен. 0:0. Поздравляем нашего вратаря Никиту Медведева и всю оборону нашего клуба с очередным сухим матчем!
  • 90+2 Три минуты добавили ко второму тайму.
  • 90+1 И снова Нобоа спасает наши ворота после удара противника.
  • 89 Федор Кудряшов высказывает претензии судье, разбито лицо у Федора после столкновения с Витиньо. Грязно сыграл бразилец, но судья не реагирует должным образом.
  • 87 Бибрас Натхо наносит удар, но по удобной для Медведева траектории идет мяч, и Никита спасает команду.
  • 86 Повезло нашей команды, удар Марио Фернандеса головой после подачи Головина пришелся недалеко от штанги.
  • 84 За срыв атаки получает желтую карточку наш капитан.
  • 83 Дали пробить Понтусу Вернблуму после подачи Головина, но швед пробил не точно.
  • 81 Как сейчас разобрался наш капитан с двумя соперниками в центре поля! В стиле Нобоа, который уже проделывал этот трюк несколько раз за сегодня.
  • 79 Чалов вышел на поле вместо Ионова.
  • 77 Калачев отоварил по ногам Головина и получил за это желтую карточку.
  • 75 Девич выходит на поле вместо Полоза.
  • 73 Витиньо был остановлен Мевлей, Натхо получил возможность для удара и пробил значительно выше ворот.
  • 72 Вместо Оланаре на поле выходит Натхо.
  • 69 Готовится замена в составе ЦСКА.
  • 66 Могилевец выходит вместо Азмуна.
  • 64 Уронили в центре поля Ерохина, но судья не реагирует, готовится выйти на поле Павел Могилевец.
  • 62 НОБОА! Спасает Кристиан наши ворота после удара от Головина!
  • 61 Фернандес получает желтую карточку за грубый фол на Гацкане.
  • 60 Навас прерывает прострел Витиньо на Оланаре.
  • 59 Обмениваются оффсайдами команды, Азмун и Ионов по очереди залезли в положение вне игры.
  • 57 Гацкан проверяет бдительность Акинфеева, Игорь оказался на месте.
  • 55 Нарушение было на Полозе, но из-за того что Азмун решил продолжить момент, фол не был зафиксирован.
  • 53 Перевели мяч на чужую половину поля, но ненадолго, мяч вновь возвращается к сопернику.
  • 52 Вновь Оланаре дали пробить, и вновь нигериец был неточен.
  • 51 Штрафной вблизи наших ворот, осаждают наши ворота хозяева поля.
  • 49 Березуцкий адресовал мяч на партнера в нашей штрафной, но Навас прервал эту передачу.
  • 47 Навас в отличном подкате прервал прорыв Оланаре по левому флангу атаки ЦСКА.
  • 46 Второй тайм начался! Верим в команду!
  • 45 Щенников вместо Набабкина выходит на поле в перерыве.
  • 45 Первый тайм окончен, 0:0.
  • 42 Спасают наши ворота Федор Кудряшов и Никита Медведев после ударов Фернандеса!
  • 40 Оланаре дали пробить с линии штрафной, мяч прошел мимо.
  • 39 Удар Головина прошел мимо.
  • 36 Опасно атаковала сейчас наша команда, после прерванного прострела мяч достался Нобоа, но удар Кристиана был заблокирован защитой ЦСКА.
  • 35 И вновь штрафной у наших ворот, дают Оланаре пробить, но он бьет значительно выше.
  • 33 Мяч пересекает линию наших ворот, но гол не засчитан, оффсайд фиксирует судья.
  • 32 Опасный штрафной у наших ворот. У мяча Витиньо и Игнашевич.
  • 29 МЕДВЕДЕВ!!! Великолепный сэйв Никиты спасает нас от верного гола. Оланаре в упор расстреливал нашего голкипера, но Никита отразил этот удар!
  • 26 Длинными забросами пытаются найти обе команды своих нападающих на поле, при этом наши ребята куда чаще подходят к штрафной и комбинируют гораздо интереснее противника.
  • 23 Отличная передача от нашего капитана и хороший момент был у Азмуна, но вновь Акинфеев предугадывает траекторию мяча и перехватывает его до того, как он попадает к Сердару.
  • 22 Темп игры слегка замедлился, ЦСКА больше владеет мячом, но незначительно, наша команда придумывает более интересные комбинации, но оборона армейцев во главе с Акинфеевым пока что действуют против наших игроков.
  • 19 Угловой у наших ворот, уверенно действует наши игроки, не позволяя ЦСКА даже коснуться мяча в нашей штрафной.
  • 17 Полоз и Азмун пытались придумать атаку на двоих, но атака закончилась после того как Игнашевич успешно сыграл против Сердара.
  • 15 Калачев перехватил мяч на фланге, отдал передачу на Полоза, Дима пытался найти партнера вблизи штрафной соперника, но там никого не оказалось.
  • 13 Витиньо нарушает правила на Гацкане, у мяча Тимофей Калачев. После подачи Тимофея армейцы успешно отоборонялись.
  • 11 Отлично сыграл сейчас Нобоа, но опыт Акинфеева помог вратарю ЦСКА прервать опасную передачу Кристиана на Азмуна.
  • 9 Команды показывают интересный, зрелищный футбол, но до реально опасных моментов пока не доходит.
  • 7 Прорыв Ерохина в штрафную был прерван не без нарушения правил со стороны Вернблума, но рефери не отреагировал на фол.
  • 6 Отличный момент был сейчас у Нобоа, с линии штрафной пробил эквадорец, но из-за вмешательства защитников был вынужден пробить мимо.
  • 5 Очень опасно было у наших ворот сейчас, Головин нашел в нашей штрафной Ионова, судьи зафиксировали оффсайд, но отдадим должное Медведеву, который среагировал на удар.
  • 4 Гацкан и Калачев уничтожили Оланаре на фланге.
  • 3 Первый удар в створ наших ворот, спокойно с ним справился наш вратарь.
  • 2 Активно начинаем матч, первый удар остается за нами, Гацкан громыхнул выше ворот.
  • 1 Поехали!
  • - Команды выходят на поле!
  • - Команды закончили разминку и уходят в подтрибунное помещение, готовиться к выходу на поле.
  • - Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня нашей команде предстоит матч с московскими "армейцами"! Команды уже разминаются на поле, все готово к большой игре!
Стадион: Арена ЦСКА
Температура: