Ростов-м 0:1 Спартак-м

• 52Леонтьев
  • 40Тимофеев
  • 25Мельгарехо
  • 90+3 Матч окончен! С ПОБЕДОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!
  • 88 А тем временем, с радостью вам сообщаем, что сухая серия Никиты Медведева достигла 772 минут, и по этому показателю он превзошел Игоря Акинфеева и вышел на первое место среди вратарей нашей лиги!
  • 86 На угловом расторопнее всех сыграл Навас, но Сесар в створ не попал.
  • 85 За явным преимуществом нашей команды проходят последние минуты.
  • 82 И вновь опаснейший момент не завершается взятием ворот, Ерохин был неточен.
  • 80 Комбинация между Азмуном и Нобоа привела к опасному моменту у ворот Спартака, защитник красно-белых спас свою команду от гола.
  • 79 Сердар Азмун получил желтую карточку.
  • 77 Павел Могилевец вступает в игру вместо Дмитрия Полоза.
  • 75 Впрочем, Глушаков сам зарабатывает себе вторую желтую, пререкаясь с судьей.
  • 74 Денис Глушаков получил желтую карточку. Хотя нарушение явно тянуло на красную, прямой ногой встретил Денис Кристиана Нобоа.
  • 72 Сердар Азмун отлично играет в обороне при угловом стандарте противника!
  • 69 Остановка в игре, Сердар Азмун оказался на газоне после столкновения с Джикией, понадобилась помощь медицинского штаба, но иранец самостоятельно отправился за бровку и вскоре вернется в игру.
  • 67 Очередная замена у гостей, вместо получившего повреждение Фернандо на поле выходит Ещенко.
  • 64 После превосходного перехвата Терентьева наши ребята организовали быструю контратаку, Денис нашел в штрафной Сердара Азмуна, Азмун пытался продолжить атаку пасом пяткой на Полоза, но был неточен.
  • 61 Вместо автора дубля в сегодняшнем матче Александра Бухарова в игру вступает Сердар Азмун! Спасибо, Саша!
  • 59 Выручает нашу команду Никита Медведев после опасного удара соперника, Хорен Байрамян подстраховал и не дал Самедову добить мяч в ворота.
  • 58 Навас нейтрализует опасную контратаку соперника!
  • 56 Вместо Кутепова на поле выходит Мельгарехо.
  • 54 Отлично действуют наши ребята в эти минуты, не даем выйти сопернику на нашу половину.
  • 52 Мевля расправляется с Промесом, и на угловом надежно играет наша оборона!
  • 48 ГОООООЛ!!! ДУБЛЬ ОФОРМЛЯЕТ АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!!!
  • 46 Возвращаемся в игру, начинается второй тайм!
  • 45+3 Замена в составе соперника, вместо Попова на поле появляется Самедов.
  • 45+3 Просто замечательно закончился первый тайм, 2:0 ведет наша команда!
  • 45+3 ГОООООЛ!!! АЛЕКСАНДР ГАЦКАН!!! После отличной скидки от Сесара Наваса забивает наш капитан!
  • 45+2 После неплохой комбинации Терентьев-Бухаров-Нобоа зарабатываем угловой в концовке тайма!
  • 45 К первому тайму добавлено три минуты.
  • 44 Последние минуты первого тайма проходят в характерном для игры темпе.
  • 42 Мяч попал в стенку, спартаковцы стали сигнализировать судьи, что мяч попал в руку кому-то из наших игроков, но игра продолжилась, игры рукой не было.
  • 40 Штрафной удар у наших ворот. Мяч попал в руку Гацкану после успешного отбора Саши Ерохина.
  • 38 Спартак пытается найти своих атакующих игроков через забросы, в то время как наша команда показывает хороший комбинационный футбол.
  • 35 Темп игры немного подутих, наша команда перехватила инициативу, в последние минуты ничего не получается у гостей.
  • 32 В очередном стыке пострадал Александр Бухаров, но надеемся, что ничего серьезного, и автор первого гола вернется на поле.
  • 30 Упорная борьба, грубые стыки, серьезная рубка происходит на поле.
  • 29 Глушаков грубо нарушает правила на Полозе, но судья не дал карточку.
  • 26 Тимофей Калачев получил травму и его уносят на носилках. В игру вступит Денис Терентьев.
  • 22 ГОЛ!!! Александр Бухаров открывает счет в матче после подачи Тимофея Калачева!
  • 20 Бухаров не забивает в двух опаснейших выпадах нашей команды, очень хорошие контратаки провели наши футболисты.
  • 18 Медведев страхует нашу оборону и при помощи Мевли начал новую атаку нашей команды, которая закончилась ударом Кристиана Нобоа. Пока не идет мяч в створ.
  • 16 Первый удар по воротам Спартака нанес Александр Гацкан, к сожалению, мяч прошел выше перекладины.
  • 14 Симич блокирует удар Попова, угловой у наших ворот, с которым успешно справляется Саша Ерохин.
  • 12 Мевля нейтрализует опасный выпад Спартака, Попов пытался найти в штрафной Промеса, но наш защитник хорошо сыграл в этом моменте.
  • 10 Игра проходит в напряженной борьбе, но пока опасных момент у ворот команд не возникает.
  • 7 Затяжная позиционная атака "красно-белых" закончилась, когда Калачев перехватил мяч у Комбарова.
  • 3 Наша команда перехватила инициативу, но красивый финт Байрамяна закончился перехватом соперника.
  • 2 Бодро начали команды, мячом пока больше владеют москвичи, но акцентированной атаки гостям провести не удается.
  • 1 Поехали! Вперед, родные!
  • - Выходят команды на поле!
  • - Футболисты закончили разминку, остается 15 минут до начала матча!
  • - В эти минуты футболисты проводят разминку, довольно прохладно на стадионе, но в целом погода радует.
  • - Здравствуйте, уважаемые любители футбола, сегодня наша команда встречается с лидером чемпионата, московским Спартаком!
Стадион: Олимп-2
Температура: