Ростов-м 0:1 Уфа-м

• 70Сафрониди
  • 98Обляков
  • 99Абдулавов
  • 90+3 ПОБЕДА! Матч окончен!
  • 90+2 Опасный штрафной у наших ворот. Уфа идет в ва-банк, даже Беленов зашел в нашу штрафную.
  • 90 Три минуты добавлено к матчу.
  • 89 Везет нашим ребятам, Слай с нескольких метров не попал в ворота после углового.
  • 88 Тяжелая игра, уфимцы устроили самый настоящий навал на наши ворота.
  • 86 Хорен Байрамян в изящном стиле расправился с двумя сопернками, третий соперник вынужден был сфолить, чтобы остановить нашего защитника.
  • 84 Замена у гостей. Сысуев вместо Засеева.
  • 82 Ерохин и Девич зарабатывают такой нужный угловой для нашей команды!
  • 80 И вновь уверенная игра на выходе от нашего голкипера!
  • 78 Навас справляется с двумя игроками соперника.
  • 77 Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Андре Препелицэ.
  • 76 Медведев снова вытаскивает тяжелый мяч, хоть и не без помощи удачи!
  • 73 Вязкая борьба в центре поля с периодически возникающими опасными моментами, именно так можно охарактеризовать происходящее на футбольном поле.
  • 69 Выходит на поле Обляков вместо Игоря Безденежных.
  • 67 Медведев уверенно играет на выходе на краю штрафной.
  • 65 Вместо Сердара Азмуна на поле выходит Марко Девич.
  • 64 Наконец игра переместилась на половину поля соперника.
  • 62 Напряженные минуты, инициативу захватили гости и не дают нашей защите ни минуты покоя.
  • 60 Симич прерывает одну атаку за другой.
  • 58 МЕДВЕДЕВ!!! ЧТО ТВОРИТ НАШ ВРАТАРЬ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ СЭЙВ НИКИТЫ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА В УПОР!
  • 57 Медведев вновь порадовал публику, после опасной подачи соперника оказался первым на мяче наш вратарь!
  • 56 Снова надежно отыгрывает Байрамян в обороне!
  • 54 Хорошо читает игру Гацкан, прерывает контратаку соперника.
  • 52 За грубейшее нарушение на Могилевце защитник гостей Никитин получает желтую карточку.
  • 50 Уфимцы пытаются навязать свою игру, держат мяч и пытаются проникнуть во владения Медведева гости.
  • 48 Слай нарушает правила на Гацкане, окончательно закрепившим правый край обороны.
  • 47 Сами себе создали момент уфимцы, сами же опасность и ликвидировали.
  • 46 Начинается второй тайм!
  • 45+2 Первый тайм окончен, 1:0!
  • 45+2 Терентьев выиграл спринтрерскую дуэль у Стоцкого.
  • 45 Навас в мастерском подкате не дал Слаю сделать подачу в нашу штрафную.
  • 44 К первому тайму добавлено две минуты.
  • 43 Гацкан прерывает опасную атаку соперника.
  • 42 После скидки Азмуна наш капитан пробил по воротам Беленова, но мяч прошел значительно выше ворот.
  • 41 Небольшая неразбериха в нашей штрафной, но все закончилось благополучно, Медведев вводит мяч из пределов вратарской.
  • 40 Удар Сесара Наваса был заблокирован защитником, очередной угловой у ворот соперника! К сожалению, оборона Уфы справилась.
  • 39 Терентьев и Ерохин заработали угловой для нашей команды.
  • 37 Слай вышел на поле вместо получившего повреждение Фатаи.
  • 36 Байрамян разгадал замысел соперника и прервал скидку соперника на ближнюю штангу.
  • 35 Фатаи получил повреждение, тем временем, гости получили право на очередной угловой у наших ворот.
  • 33 На угловом снова отлично сыграл Медведев, после скидки соперника успел перехватить мяч из-под ног соперника.
  • 32 МЕДВЕДЕВ!!! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЭЙВ НАШЕГО ВРАТАРЯ!
  • 30 Сухов нанес удар из-за пределов штрафной, мяч прошел мимо ворот.
  • 29 За фол на Павле Могилевце желтую карточку получает Кэтэлин Карп.
  • 27 Вместо Мевли на поле вышел Павел Могилевец. Пожелаем Михе здоровья и скорейшего возвращения на поле!
  • 26 Миха Мевля все же вынужден покинуть поле из-за повреждения.
  • 25 Уфа получила право на опасный штрафной с фланга, но Стоцкий запустил мяч выше ворот.
  • 23 ГООООЛ!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ ЗАБИВАЕТ МЯЧ ПОСЛЕ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ПОДАЧИ КРИСТИАНА НОБОА!!!
  • 21 Первая желтая карточка в матче. Получил ее Игорь Безденежных за фол на Гацкане.
  • 19 Подача от Байрамяна в штрафную была прервана соперником.
  • 16 Заброс Александра Гацкана в штрафную на Азмуна был выбит в аут вратарем соперника.
  • 13 Плотно обороняются гости, практически не оставляют открытых зон, наши футболисты пытаются "раскачать" защиту гостей, и это уже начинает получаться, отличная подача удалась Хорену Байрамяну, но Ерохина оттеснил защитник и Саша не смог нанести прицельный удар по мячу.
  • 11 Азмун скидывал мяч на Полоза после передачи Нобоа, но Дмитрию помешали игроки обороны.
  • 9 Медведев выходит из ворот при опасном розыгрыше соперника и буквально снимает мяч с головы набегающих игроков атаки Уфы.
  • 7 Фатаи затаился в нашей штрафной и после удачной передачи партнера ударил в створ ворот. Медведев правильно занял позицию и спокойно забрал мяч.
  • 5 Миха Мевля возвращается на поле после болезненного столкновения.
  • 4 Азмун получил мяч в штрафной соперника, но защитники противника не дали пробить нашему нападающему.
  • 2 Бодро начался матч, гости продемонстрировали, что не собираются играть вторым номером, и с первых же минут постарались завладеть мячом и навязать атакующую игру.
  • 1 Судья дает стартовый свисток и мы начинаем! Вперед, родные!
  • - Команды выходят на поле!
  • - Команды готовятся к выходу на поле, через несколько минут начинаем!
  • - Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня мы принимаем гостей из Уфы, команды уже вышли на разминку, футболисты готовятся к матчу.
Стадион: Олимп-2
Температура: