Ростов-м 2:0 Амкар — м

• 77Салугин
  • 28Прокофьев
  • 99Мищенко
  • 90+3 Матч окончен. ПОБЕДА!!!
  • 90+2 Совсем немного остается до конца матча. В эти минуты матч проходит в обоюдоострой борьбе.
  • 90 Ко второму тайму добавлено 3 минуты.
  • 87 Препелицэ получает локтем по лицу от Занева. Судья фиксирует нарушение, но карточки не дает.
  • 83 Отдадим должное игрокам соперника, несмотря на то что Амкар остался в меньшинстве, пермяки показывают очень качественный футбол и оставляют интригу в матче.
  • 80 Байрамян блокирует мощный удар Гиголаева!
  • 79 Поздравляем Никиту Медведева, теперь он новый рекордсмен по количеству сухих минут в чемпионате России!
  • 78 После прекрасной подачи Байрамяна Бухарову не хватает совсем чуть-чуть, чтобы забить второй мяч!
  • 75 Пауза в игре, Александру Гацкану потребовалась помощь медиков.
  • 73 Ерохин! Прорвался через оборонные порядки соперников и пробил из угла штрафной наш полузащитник, но мяч прошел мимо.
  • 72 Опасный штрафной у наших ворот, Могилевец нейтрализует угрозу, при атаке вторым темпом Гацкан мешает игрокам соперника, и не дает им прицельно пробить по мячу.
  • 68 Великолепную технику показывает Хорен Байрамян, накручивая четверых соперников возле штрафной соперника!
  • 67 Вместо Гасилина на поле выходит Шиндер.
  • 66 Защитники противника справились с подачей Кристиана, второй темп нашей атаки не дошел до удара по воротам.
  • 65 Опасный штрафной у ворот Амкара, у мяча Нобоа.
  • 64 Гиголаев выходит на поле вместо Мильковича.
  • 61 Вместо Дмитрия Полоза на поле выходит Александр Ерохин. Спасибо, Дима!
  • 60 Мяч после штрафного удара исполненного Янушем Голом опасно закручивался в угол ворот, но Медведев спокойно забрал мяч.
  • 58 Замена в команде противника, вместо Балановича выходит на поле Комолов.
  • 57 Желтую карточку получил Идову.
  • 56 ГООООЛ!!! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ ЗАБИВАЕТ ПОСЛЕ ПРОСТРЕЛА ПАВЛА МОГИЛЕВЦА!!!
  • 54 За грубейшее нарушение на Хорене Байрамяне игрок Амкара Йовичич получает красную карточку.
  • 52 Опаснейший момент у ворот пермяков, вывели Александра Бухарова на ударную позицию. Саша продавил защитника и пробил, но мяч прошел выше ворот.
  • 50 Соперник сыграл рукой, стандартное положение у ворот Амкара.
  • 48 Опасный угловой у наших ворот, Навас выбивает мяч из штрафной, а Препелицэ нейтрализует вторую волну атаки соперника.
  • 47 Занев получает болезненный удар в столкновении с Александром Бухаровым.
  • 46 Начался второй тайм. Верим в победу!
  • 45+2 В перерыве вместо Сердара Азмуна на поле появляется Александр Бухаров!
  • 45+2 Первый тайм окончен, перерыв.
  • 45+1 Навас в блестящем стиле прерывает атаку соперника.
  • 45 2 минуты добавлено к первому тайму.
  • 43 Опасных моментов почти не возникает, игра ведется в центре поля. Гацкан запустил мяч в штрафную соперника в надежде, что за него зацепится Азмун, но этого не случилось.
  • 42 Грубое нарушение на Александре Гацкане. Судья фиксирует фол, но карточку не дает.
  • 40 Марко Симич получил повреждение, и в игру вступает Павел Могилевец.
  • 39 Сильный ветер вносит свои коррективы и пока играет в нашу пользу, не смогли игроки Амкара воспользоваться стандартным положением.
  • 36 Терентьев пытался найти в штрафной Азмуна, но защитники Амкара не дали Сердару добраться до мяча.
  • 34 На подачу Кудряшова пытался откликнуться Сердар Азмун, но мяч пролетел выше нашего нападающего, прямо в руки Хомича.
  • 33 Милькович получил желтую карточку за удар по лицу Кристиана Нобоа.
  • 32 Костюков снова оказался на газоне, есть претензии к арбитру у игрока Амкара.
  • 30 Марко Симич не пускает за спину Костюкова, нейтрализуя потенциальный выход 1 на 1.
  • 28 Угловой у наших ворот, подача Януша Гола проходит так высоко, что никому не удалось дотянуться до мяча.
  • 26 Препелицэ яростно сражается за мяч в центре поля и выигрывает единоборство, соперник вынужден нарушить правила, чтобы остановить нашего полузащитника.
  • 24 Угловой едва не оканчивается голом, от игрока Амкара уходит мяч за поле, совсем недалеко от штанги!
  • 23 Азмун зарабатывает угловой. У мяча Кристиан Нобоа.
  • 22 Азмун издали попытался поразить ворота противника, но увы, удар вышел неточным.
  • 20 Сбивают Полоза возле штрафной соперника, но рефери не видит нарушения.
  • 18 Пауза в игре, Костюкову оказывали помощь после столкновения с нашими защитниками.
  • 16 Терентьев попытался бросить в прорыв по флангу Азмуна, но Сердару не удалось зацепиться за мяч из-за плотной опеки соперника.
  • 14 Ответная атака пермяков прервалась, когда Медведев перехватил мяч, ликвидировав еще один опасный проход соперника.
  • 12 Опаснейший момент имел Азмун, с линии вратарской пробивал иранец, но попал прямо во вратаря соперника. Хомич хорошо сыграл и намертво забрал мяч.
  • 8 Амкар отодвинул игру от своих ворот, игра сместилась на нашу половину поля.
  • 6 МЕДВЕДЕВ!!! Гасилин имел прекрасный шанс отличиться в матче, но просто потрясающе сыграл Никита и отразил удар пермского нападающего!
  • 4 Гацкан перехватил мяч и отдал пас на Полоза. Дима пробил, но мяч прошел выше ворот.
  • 2 Наша команда активно начала игру, мяч держится у наших футболистов, активно атакуем, но пока без особой опасности для ворот Амкара.
  • 1 И мы начинаем! Вперед, родные!
  • - Команды выходят на поле! Трибуны приветствуют футболистов!
  • - Перед началом матча зрители смогли стать свидетелями потрясающего перкуссионного перфоманса, задавшего ритм этому вечеру! Надеемся, что футбольный матч выдастся столь же зажигательным, сколь выступление барабанщиков!
  • - Команды ушли в подтрибунное помещение, готовиться к предстоящей игре.
  • - Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня нашей команде предстоит игра с пермским Амкаром! Команды вышли на разминку, готовятся к матчу футболисты!
Стадион: Олимп-2
Температура: