Ростов-м 1:3 Рубин-м

• 70Махатадзе
  • 85Ахметов
  • 25Жонатас
  • 90+4 Матч окончен! Последний домашний матч в этом сезоне заканчивается нашей победой!
  • 90+1 Казанцы получили право на опасный угловой, Жонатас пробил головой, но Медведев выручил нашу команду!
  • 90 Добавлено четыре минуты к матчу.
  • 89 Как и год назад, происходит стычка, не прав Ахметов, грубо подкатившийся под Сесара Наваса. Наказан желтой карточкой игрок казанской команды.
  • 88 Последовал ответ от наших ребят, Ерохин вывел на ударную позицию Бухарова, но Александр пробил выше, не совсем удобно пошла передача.
  • 87 И вновь наша команда пропускает мяч, голом отметился Канунников.
  • 85 Ахметов вместо Рочина выходит на поле.
  • 82 Рубин перехватил инициативу в свои руки, активно атакуют наши ворота казанцы в эти минуты.
  • 77 Вместо Цакташа в игру вступает Александр Сонг
  • 75 Пропускаем. Гол забил М'вила.
  • 73 ГОООООЛ! КАКАЯ АТАКА! КРИСТИАН НОБОА ЗАБИВАЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ МЯЧ В ВОРОТА РУБИНА!
  • 72 В тигрином прыжке Никита Медведев отражает опасный удар соперника со штрафного!
  • 69 Угловой у наших ворот, Бухаров и Ерохин надежно отрабатывают в обороне.
  • 65 Несколько подходов к нашей штрафной гостями были нейтрализованы Симичем.
  • 63 Вместо автора дубля Сердара Азмуна в игру вступает Александр Бухаров!
  • 62 Блестяще сработал Навас, прервав в подкате опасную контратаку казанцев!
  • 61 Готовится к выходу на поле Александр Бухаров.
  • 60 Надежен Федор Кудряшов, переводит мяч на угловой после опасного рикошета.
  • 57 Уверенно на выходе играет Никита Медведев, вызывая овацию публики.
  • 56 Замена у гостей. Вместо Жемалитдинова на поле вышел Жонатас.
  • 55 Вместо Михи Мевли на поле появляется Марко Симич!
  • 50 ГОООООЛ! СЕРДАР АЗМУН ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ! КАКАЯ ПОДАЧА ОТ ТИМОФЕЯ КАЛАЧЕВА!
  • 47 Рубин начал активно действовать во втором тайме, счет вынуждает казанцев идти вперед.
  • 46 Начинается второй тайм!
  • 45+2 Первый тайм окончен, 2:0 в пользу нашей команды.
  • 45 К первому тайму добавлено две минуты.
  • 43 Сердар вернулся в игру.
  • 42 И вновь на газоне Азмун. И вновь медицинский штаб моментально реагирует на сигнал судьи и устремляется к нашему игроку.
  • 41 Медведев справляется с неожиданным выстрелом соперника из-за штрафной.
  • 40 Кристиан Нобоа пытался вывести Азмуна на ударную позицию, но пас получился слишком сильным.
  • 37 В эффектном броске через себя наш капитан прерывает атаку соперника!
  • 34 Успокоилась игра, мячом больше владеют наши футболисты, но казанцы постепенно отодвигают игру от своих ворот.
  • 30 Вот и первый удар в створ от наших гостей. М'вила нанес плотный выстрел под перекладину, Медведев дотянулся и уверенно перевел мяч на угловой.
  • 27 Очень странное решение рефери, Полоз заработал угловой для нашей команды, мяч ушел от защитника Рубина, но рефери посчитал, что вводить мяч в игру должен Рыжиков.
  • 26 Сердару Азмуну достается при приземлении после воздушного единоборства, требуется помощь медиков. Но Сердар самостоятельно поднимается и уже вернулся в игру.
  • 23 На линии штрафной сбивают Сердара Азмуна после того как он обвел несколько игроков соперника, но рефери настаивает на продолжении игры.
  • 22 Желтая карточка Федору Кудряшову.
  • 20 Штрафной у наших ворот, Медведев контролировал полет мяча, но вмешательство вратаря не случилось, футбольный снаряд пролетел мимо ворот.
  • 18 ПОЛОЗ!!! ОТЛИЧНЫЙ УДАР ИЗ-ЗА ШТРАФНОЙ И ГООООЛ!!!
  • 16 Терентьев даже из неудобной ситуации успешно нейтрализует проход Жемалетдинова по фланга.
  • 15 Ерохин с угла штрафной мощно пробил в ближний угол, Рыжиков среагировал и отбил мяч на угловой.
  • 13 М'вила бурно реагирует на решение рефери после фола на Азмуне.
  • 12 Вступает Денис в игру, пожелаем здоровья Игорю!
  • 9 Киреев прорвался по флангу, заработал штрафной удар, но получил повреждение. Денис Терентьев готовится выйти на замену.
  • 7 ГООООЛ! СЕРДАР АЗМУН ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ В МАТЧЕ!!!!
  • 6 Азмун проник в штрафную соперника, однако был вытеснен защитниками Рубина.
  • 3 Идет равная борьба, мяч больше держится у наших игроков, но казанские футболисты не спешат отдавать инициативу хозяевам поля.
  • 1 Вперед, родные!
  • - Команды выходят на поле. Футболисты выстраиваются в центре поля, минута молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны.
  • - Игроки обоих клубов закончили разминку и находятся в подтрибунных помещениях. До начала игры остаются считанные минуты.
  • - Команды вышли на разминку, футболисты готовятся к игре, погодные условия не радуют, но это не мешает нашим ребятам разогреться перед игрой.
  • - Добрый вечер, уважаемые болельщики, сегодня нашим футболистам предстоит очень ответственный матч против казанского Рубина. Это последний домашний матч для нашей команды, поддержим наших ребят!
Стадион: Олимп-2
Температура: