Ростов 4:2 Рубин

• 42Скрынник
  • 83Петров
  • 75Дулаев
  • 90+5 Концовка игры осталась за ростовчанами, прижали наши ребята противника к их воротам, но к сожалению, реализовать преимущество в гол не удалось. Матч окончено, 1:0 в пользу Анжи.
  • 90 Ко второму тайму добавлено пять минут.
  • 89 И снова замена у Анжи, вместо Гайдарова на поле появляется Закиров.
  • 87 Дважды спасает наш вратарь команду после опасных ударов соперника.
  • 85 Очередная замена в составе Анжи, вместо Юрия Кузьмина на поле выходит Агабалаев.
  • 84 На одного Магомедова на поле стало меньше, вместо Рашида вышел Рустам Исаев.
  • 83 И очередная замена у дагестанской команды, вместо Каретника в игру вступает Юсупов.
  • 82 Желтая карточка показана Глебову за фол на нашем игроке.
  • 82 Соловьев получает желтую карточку за неспортивное поведение. Спорил с судьей наш игрок.
  • 80 На поле идет активная борьба за мяч, ни у одной команды мяч долго не держится, хорошо действуют в отборе игроки обоих клубов.
  • 73 И третья замена, вместо забившего гол Рамазанова на поле выходит Глебов.
  • 71 И еще одна замена в составе хозяев поля, Темуков выходит на поле вместо Аджиева.
  • 70 Опасно разыграли штрафной ростовчане, но вратарь справляется с ударом.
  • 68 Магомед Магомедов вступает в игру вместо Щербака.
  • 65 Вместо Карнуты выходит на поле Дулаев.
  • 61 Пропускаем после стандарта. Отличился Рамазанов. 1:0 в пользу Анжи.
  • 55 И вновь Магомедов имел шанс, но к счастью, промахнулся с убойной позиции. Наши ребята пытаются найти счастье на чужой половине поля при помощи забросов, но до опасных моментов у ворот Анжи пока не доходит.
  • 50 Опасно прорывались в штрафную игроки Анжи, но наши защитники справились с угрозой.
  • 46 Второй тайм начался.
  • 45 Первый тайм окончен.
  • 40 Штрафной у ворот Анжи окончился ударом Сиденко в стенку, ответная атака противника не увенчалась успехом, хорошо сработали защитники.
  • 35 Очень опасно было сейчас в нашей штрафной, после фланговой подачи пробил Кузьмин, мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Айдарова.
  • 30 Дважды Магомедов угрожал нашим воротам, но обе его попытки завершились промахом. В первом случае точно пробить помешал защитник, во-втором нападающему Анжи не хватило мастерства. Последовал ответ от наших ребят, но Нескоромный не смог переиграть вратаря соперника.
  • 25 Анжи сместил акцент игры в сторону наших ворот, однако уверенно действует наша защита и вратарь, не давая возникать опасности в нашей штрафной.
  • 20 Перехватили инициативу наши футболисты, мяч в эти минуты больше перемещается по половине соперника, следуют забросы в штрафную дагестанцев, но пока по-прежнему без опасных моментов.
  • 15 Соперник имел возможность открыть счет, но нападающий Рашид Магомедов не сумел попасть в ворота, выйдя один на один с нашим вратарем. Наши ребята пытаются провести позиционную атаку, но футболисты Анжи надежно действуют в обороне.
  • 10 Первый опасный момент у наших ворот, опасный прострел с правого фланга был нейтрализован защитой нашей команды.
  • 5 Ни одна из команд пока не отметилась опасным моментом, много борьбы в центре поля.
  • 1 Игра началась!
  • - Добрый день, уважаемые болельщики, сегодня нашей молодежной команде предстоит игра с махачкалинским Анжи.
Стадион: Анжи-Арена 3-е поле
Температура: