Оренбург-м 2:0 Ростов-м

• 33Девич
  • 11Бухаров
  • 90+7 Матч окончен.
  • 90+1 Кристиан Нобоа получает красную карточку. Вдевятером остается наша команда, Мевля не может продолжить встречу.
  • 90+1 Дюриш получает красную карточку.
  • 89 Ужасное рассечение получает Миха Мевля, в борьбе с игроком противника получает его наш защитник.
  • 87 Желтая карточка нашему капитану.
  • 85 Вместо Воробьева на поле появляется Дюриш.
  • 82 Нобоа вновь выстреливает из-за пределов штрафной, Руденко спасает свою команду.
  • 79 И снова арбитр вступает в игру, желтая карточка достается Воробьеву.
  • 78 Бреев получил желтую.
  • 76 Бреев забивает второй мяч в ворота нашей команды.
  • 75 Вместо Лобжанидзе вышел на поле Саная.
  • 73 Руденко ошибся на выходе, но его ошибкой не смог воспользоваться Сердар Азмун.
  • 72 Благо Георгиев получает желтую карточку.
  • 69 И вновь удар Криса идет выше ворот, не везет нашему полузащитнику. Но будем надеяться, что это больше не повторится.
  • 67 Перестановка у гостей, вместо Коронова на поле вышел Бреев.
  • 66 Полоз зарабатывает угловой, но Азмун фолит в атаке.
  • 65 Медведев выручает нашу команду после опасного удара с линии штрафной, а затем перехватывает опасную подачу в пределах вратарской.
  • 63 Дважды ворота спасает Руденко, очень опасно атакуют наши ребята! Очень нужно забить!
  • 61 Нобоа бьет выше ворот после отыгрыша с Азмуном.
  • 57 Подача за подачей следуют в штрафную Оренбурга, но пока не получается забить у наших ребят.
  • 54 Препелицэ выходит на поле вместо получившего повреждение Тимофея Калачева. Желаем Тимофею здоровья!
  • 53 Желтую карточку получает Денис Терентьев.
  • 51 Пропускаем... Воробьев открывает счет в матче.
  • 50 Да что ж такое! Погода и искуственный газон сделали свое черное дело, повреждение получает Тимофей.
  • 49 Желтую карточку получает Тимофей Калачев.
  • 48 Игра проходит преимущественно на территории соперника, раз за разом атакует наша команда.
  • 46 Второй тайм начался, вперед, желто-синие!
  • 45+3 Первый тайм окончен, 0:0.
  • 45+2 Хозяева поля пошли в атаку, но наша защита справляется с натиском соперника.
  • 45 Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 43 И тут же Калачев имел хороший шанс для того чтобы открыть счет в матче, но после удара Тимофея мяч прошел над девяткой ворот оренбуржцев.
  • 42 ГАЦКАН! Снова Александр угрожает воротам соперника, защитник противника успевает с линии ворот вытащить мяч!
  • 41 Ойеволе ликвидирует опасность у ворот Оренбурга, Азмун пытался забить.
  • 39 Вязкая борьба в центре поля не лишила бдительности Марко Симича, опаснейшая подача пошла с правого фланга оренбуржцев, но Симич нейтрализовал опасность.
  • 37 Продолжают грязную игру футболисты Оренбурга, снова Лобжанидзе играет локтем в воздухе, достается Александру Ерохину.
  • 35 Стандартное положение разыграли наши футболисты, Ерохин скидывал мяч на Гацкана, но судья зафиксировал фол в атаке и прервал опасный момент.
  • 32 Едва не нанесли повреждение и Дмитрию Полозу, скользкий газон и очень грубая игра со стороны хозяев поля, но к счастью, с Димой все в порядке.
  • 30 Испортились погодные условия, ливень и сильнейший ветер мешают футболистам.
  • 28 Хорен Байрамян покидает поле из-за повреждения, на поле выходит Денис Терентьев. Здоровья тебе, Хорен!
  • 25 Опасность у наших ворот, игроки Оренбурга имели хороший шанс, чтобы отличиться, но надежно сыграли наши защитники.
  • 23 Андреев помешал Сердару Азмуну замкнуть отличную подачу Тимофея Калачева.
  • 21 Коронов получил желтую карточку за грубый фол на Хорене Байрамяне.
  • 20 За удар по лицу Кудряшова локтем получил желтую карточку Лобжанидзе.
  • 19 Драгун опасно входил в нашу штрафную, Гацкан успел опередить противника, и футболист Оренбурга сфолил на нашем капитане, пытаясь добраться до мяча.
  • 18 Вышедший на замену Марко Симич прервал опасную передачу на Лобжанидзе.
  • 17 Нобоа выдал отличную диагональ на Байрамяна, Хорен в свою очередь попытался найти в штрафной Ерохина, но слишком сильной получилась подача, и мяч ушел в аут.
  • 15 Сесар Навас получил повреждение, но мужественно доиграл момент и не дал прорваться Лобжанидзе к пределам нашей штрафной. Вместо нашего защитника на поле появляется Марко Симич. Здоровья, Сесар!
  • 13 Опаснейший момент у ворот Оренбурга! Калачев после передачи Байрамяна вошел в штрафную и выполнил прострел, который замкнул Гацкан, но удар нашего капитана прошел выше ворот.
  • 12 Дмитрий Полоз заработал штрафной у углового флажка, Тимофей Калачев пошел выполнять стандарт
  • 10 В опасной близости от штрафной в подкате сзади сыграл Ерохин, свалил противника на газон, судья моментально отреагировал и дал желтую карточку Саше.
  • 9 Нобоа вывел на ударную позицию Сердара Азмуна, но Сердару не удалось прорваться сквозь оборону противника.
  • 7 Калачев в отчаянном рывке возвращает, казалось бы, утерянный мяч,и благодаря действиям Азмуна, защитники были вынуждены выбить его в аут в непосредственной близости от своей штрафной.
  • 5 Нашим ребятам удалось перехватить мяч и начать позиционную атаку, Нобоа выдвигал пасом вперед Ерохина, но Сашу накрыли защитники.
  • 3 Команды примеряются друг к другу, пока на поле идет борьба за обладание мячом без опасных моментов.
  • 1 Поехали! Вперед, родные!
  • - Команды выходят на поле!
  • - Команды завершили разминку, футболисты готовятся к выходу на поле.
  • - Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня нашим футболистам предстоит битва с Оренбургом. В этой игре может решиться судьба обеих клубов, наша команда может получить путевку в Лигу Европы, в то время как хозяева поля сражаются за право остаться в РФПЛ через стыковые матчи.
Стадион: Газовик
Температура: