ЦСКА 2:0 Ростов

• 22Дядюн
  • 44Кинтеро
  • 91Устинов
  • 90+2 Конец матча! Движемся дальше!
  • 90 2 минуты добавил судья
  • 90 Что творит Мусса! В перекладину пробил наш футболист с острого угла.
  • 85 Опасно было! Пилиев пробил в "девятку" со штрафного - Песьяков спас
  • 83 Стало слишком много пауз в игре. Много фолят соперники
  • 76 Паршивлюк пробил со штрафного. Мяч попал в стенку и улетел на угловой.
  • 75 Дядюн вместо Зуева
  • 72 Думбия поймал кураж. Постоянно обыгрывает Мусса соперников, но никак не может нанести удар
  • 70 Веркашанский вместо Шалаева
  • 67 Могилевец вместо Майера
  • 66 Пилиев вместо Болонина
  • 65 Ох! Думбия вывел Паршивлюка один на один, но острый угол помешал нашему футболисту забить
  • 64 Шомуродов вместо Бухарова
  • 63 Майер желтую получил
  • 59 Соломатин вместо Букии
  • 58 Майер отобрал мяч в центре, чуть-чуть продвинулся к воротам и решил пробить. Не получился удар у словенца.
  • 55 Хозяева постоянно играют через левый фланг, но пока что особых проблем у "Ростова" нет.
  • 51 Активизировались хозяева. Несколько хороших подходов было к нашим воротам. Надежно в защите играем!
  • 48 ГООООЛ! Майер отдал Бухарову и Саша без проблем расстрелял вратаря!
  • 46 Начался второй тайм
  • 45 Перерыв
  • 44 Навесил Зуев со штрафного, мяч заметался, но вратарь "Волгаря" все-таки разобрался в ситуации
  • 43 Бухаров обыграл двоих игроков хозяев и заработал штрафной.
  • 40 Совсем не везет Муссе. Зуев отдал ему хорошую передачу, но Думбия не смог попасть по мячу из выгодной позиции.
  • 37 Думбия! Ворвался Мусса в штрафную и пробил - Терновский уверенно поймал мяч.
  • 35 Вновь переместилась игра в центр поля.
  • 31 Бабырь остался практически один возле наших ворот, но не смог обработать мяч и упустил свой шанс.
  • 28 Простили нас сейчас хозяева. Прострел с фланга и Шалаев метров с 10 в касание пробил. Каким-то чудом мяч не залетел в наши ворота.
  • 26 Хозяева ответили дальним забросом на Бабыря. Песьяков первый на мяче
  • 22 Очень здорово сыграл Бухаров в этом эпизоде. Гол немного напомнил мяч Азмуна в ворота "Андерлехта". Такая же игра в касание.
  • 22 ГООООЛ! САША ЗУЕВ! Бухаров отдал в касание на нашего полузащитник и он без проблем переиграл вратаря!
  • 20 Пауза в игре. Игрок хозяев оказался на газоне после рывка. Вроде ничего страшного с ним не произошло, продолжился матч.
  • 19 Успокоилась игра. "Волгарь" сбил натиск наших ребят. Все события сейчас в центре поля происходят
  • 14 Забил Бухаров, но судья зафиксировал положение вне игры у нашего нападающего. Хорошая атака через центр удалась "Ростову".
  • 13 Опасно у наших ворот! Навес с углового и Плиев практически с линии вратарской пробил головой - выше.
  • 12 Гацкан забросил из центра поля на Парша, пробил головой наш защитник точно в руки вратарю
  • 10 Пока что самый активный в нашем составе Мусса, но никак не получается у него нормально зацепиться за мяч
  • 8 Стараются наши парни в касание играть. Хорик отдал на Бухарова, а Саша перевел на Думбия. Не смог малиец зацепиться за мяч
  • 7 Гацкан в центре поля сфолил.
  • 6 Как же опасно! Зуев вошел в штрафную и пробил в верхний угол - спас хозяев вратарь
  • 5 А вот и ответ хозяев Пробил Болонин с линии штрафной, но удар на себя принял Макеев.
  • 3 И вновь заброс на Думбия. Майер попытался вывести малийца к воротам соперника, не успел Мусса к мячу
  • 1 Первая атака за нашей командой. Последовал заброс на Думбия, но наш футболист не смог завладеть мячом возле чужой штрафной
  • 1 Поехали!
  • - около 150 наших болельщиков собралось на гостевом секторе. Отличная поддержка ожидает наших ребят
  • - Всем привет из Астрахани. Вот-вот начнется матч 1/16 Кубка России. Наша команда сыграет с "Волгарем".
Стадион: Центральный
Температура: