ЦСКА 1:2 Ростов

Стартовая расстановка команд

Ганновер 96

• 120 Конец матча!
  • 80 После забитого мяча игра замедлилась. Обе команды пока не могут создать моментов
  • 71 Гацкан вместо Норманна
  • 71 Глебов вместо Еременко
  • 71 Хаджикадунич вместо Сигурдссона
  • 70 ГОООЛ! Подали угловой, мяч заметался в штрафной, и Еременко отправил мяч в ворота!
  • 61 Песьяков вместо Березина
  • 61 Логашов выходит на поле вместо Козлова
  • 61 Начался второй тайм!
  • 60 Перерыв!
  • 54 После прострела Сигурдссон выбил мяч из пустых ворот, затем на добивании мощно пробил другой футболист "Ганновера 96", но мяч прошел рядом со штангой.
  • 48 Пропускаем второй гол. Удар с линии штрафной в дальний угол был точен.
  • 38 Чернов с фланга здорово выполнил подачу, Шомуродову совсем чуть-чуть не хватило, чтобы достать до мяча и переправить его в пустые ворота
  • 38 После подачи в штрафную на выходе ошибся вратарь соперников и чуть не выбил мяч в свои ворота
  • 35 Опасный момент создали соперники. Здорово подали со штрафного немцы на удар головой, но Сигурдссон заблокировал удар
  • 32 Капитан "Ганновера 96" очень хорошо пробил по нашим воротам, но Березин отразил удар и перевел на угловой
  • 29 Подали угловой, мяч опасно заметался во вратарской "Ганновера 96", Чистяков не смог перевести.
  • 24 Попов мощно пробил со штрафного, но попал в стенку.
  • 23 Байрамян оказался на газоне. Соперник получил предупреждение за грубый фол.
  • 21 Провели быструю атаку. Байрамян и Ионов неплохо обыграли соперников, но не получилось выполнить точную подачу в штрафную.
  • 18 "Ростов" заработал угловой. Переместились на половину поля соперников и стали больше владеть мячом.
  • 13 Опасно сейчас было! Ионов попал в перекладину с убойной позиции из штрафной площади.
  • 12 Команды вновь на поле, матч продолжается. "Ростов" начинает атаку.
  • 11 Судья прервал игру из-за погодных условий. Из-за удара молнии игроки были отправлены в раздевалку.
  • 9 Еременко подал внешней стороной стопы, Чернов пробил в одно касание, но мяч пролетел выше перекладины
  • 4 Пропускаем... Игрок "Ганновера 96" точным ударом головой отправил мяч в наши ворота
  • 1 Матч начался!
Стадион: