Урал 2:2 Ростов

• 63Давыдов
  • 88Горбунов
  • 96Баранов
  • 93 Звучит финальный свисток. К сожалению, наша команда сегодня уступает.
  • 90 Соколов мог четвертый забивать. Вошел в штрафную, убрал защитника, однако получилось слишком неточно.
  • 88 Гогричиани убойный момент имел. Пробил головой после подачи с фланга, но мяч попал в защитника.
  • 83 Еще один опасный момент у наших ворот, в этот раз Попов спасает желто-синих.
  • 80 Чуть четвертый мяч наша команда не пропустила. Тюрин эффектно разобрался с защитниками и ударил из за пределов штрафной. Мяч попал в штангу.
  • 77 Еще один момент у ворот "Крыльев". Кочканян прострелил вдоль лицевой, но к сожалению к мячу никто из партнеров не успел.
  • 72 Осинов вновь был хорош на фланге, но чуть не хватило точности капитану нашей команды.
  • 69 Разбилась игра окончательно на эпизоды. От феерии первого тайма не осталось и следа.
  • 64 Опасно было после углового, но Бельтюков был первым на мяче и спас гостей.
  • 60 Треть второго тайма позади, а опасных моментов у ворот самарцев еще не было.
  • 56 Еще один мяч влетает в наши ворота. Защитники прозевали рывок Тюрина в штрафную и он отправил мяч между ног Попову - 1:3.
  • 50 Наша команда вышла заряженной на второй тайм. Правда, замен было много и пока игроки притираются друг к другу.
  • 46 Поле также покинул Абрамов, его сменил Вербицкий.
  • 46 Замена вратаря в нашей команде - вместо Фролкина играет Попов.
  • 46 Автора гола Вебера сменил Безруков
  • 46 Вместо Медведя на поле появился Колотиевский
  • 46 Несколько замен произошло в перерыве. В частности Гогричиани сменил Прошлякова.
  • 45 Отправляет судья команды в раздевалки. При неплохой игре уступаем после первого тайма - 1:2.
  • 41 Сильно по центру пробил Вебер и Овсянников без труда забрал мяч.
  • 40 Вебер вновь хорош. В безнадежной ситуации продвинулся до штрафной и заработал опасный стандарт. Время забивать!
  • 38 Успокоилась игра в последние минуты, атаки стали редкими, команды больше борются и фолят.
  • 36 Первая замена в составе нашего клуба - Куприянов меняет Гулевского.
  • 30 Тяжело после второго пропущенного гола идут дела у нашей команды. Гости учли ошибки и теперь играют высоко, а в позиционной атаке ничего не получается.
  • 28 Прошляков прокинул мяч мимо защитника и уже готовился бить, но Овсянников в последний момент забрал мяч.
  • 26 Веселый матч у нас. Три гола за 25 минут, один из которых просто невероятный, много атак и борьбы.
  • 22 Пропускаем обидный гол. Фролкин и Абрамов потеряли мяч при розыгрыше штрафного и Молчанов оформил дубль - 1:2
  • 18 Осинов царит на правом фланге. Ворвался на скорости в штрафную, но защитник в последний момент сумел прервать его прострел.
  • 16 Желто-синие в последние минуты почти не покидают половину соперника. Гости вынуждены отбиваться и об атаке не подумывают даже.
  • 14 Самарцы после забитого гола сникли и "Ростов" выглядит опаснее. Ждем второй мяч.
  • 12 Дима после гола одел очки для погружения, за что получил желтую карточку. Зато забавно получилось!
  • 10 Фантастика! Вебер забивает ножницами после углового. Это просто великолепно!
  • 9 Посмотрим как быстрый гол отразится на игре. Желто-синим нужно отыгрываться.
  • 5 Открывают гости счет. Фролкин угадал направление удара Молчанова, но не смог отбить мяч - 0։1.
  • 4 Пенальти в наши ворота. Арбитр посчитал, что защитник нарушал правила в штрафной, хотя момент спорный.
  • 3 Первый удар в матче. Осинов отлично прошел по флангу и навесил в центр, но удар Медведя головой был слабоват для голевого.
  • 1 Гости начинают игру с центра поля, следует заброс к штрафной нашей команды, где соперник нарушает правила против Гулевского
Стадион: Олимп-2
Температура: