Ростов-м 1:3 Крылья Советов-м

• 69Голенков
  • 9Радонич
  • 2Полуяхтов
  • 90 Одерживает наша команда сложную победу и поднимается на вторую строчку. Поздравляем всех!
  • 87 Больше потерь стало с нашей стороны в последние минуты. Соперник прессингует очень активно.
  • 83 Опасно сейчас!Тимофеев пробил после стандарта, но мяч пролетел мимо ворот.
  • 78 У нашего соперника сегодня ничего не получается в атаке. Защита действует очень уверенно, мяч до Песьяков даже не долетает.
  • 74 Еще одна замена в составе "Ростова". Глебов вместо Ионова на поле появился. Укрепляет центр Карпин.
  • 70 Шикарная контратака вырисовывалась у хозяев, но Шомуродов промедлил и потерял мяч.
  • 64 В понедельник вечером около 29 тысяч зрителей пришли посмотреть на игру нашей команды. Спасибо за поддержку!
  • 59 Затишье на поле. Скучаем без опасных моментов, но держим в усе преимущество в счете.
  • 55 Первая замена в матче. Байрамян наелся и его меняет Александр Зуев.
  • 50 Соболев попытался похозяйничать в ростовской штрафной, но Сигурдссон быстро указал ему, кто тут главный.
  • 46 Возвращаемся на прекрасный газон "Ростов-Арены", чтобы и дальше наслаждаться игрой нашей команды.
  • 45 Шикарная концовка первого тайма. Пока ведем 1:0, но во втором тайме надо закреплять преимущество.
  • 42 Чистяков тоже не прочь забить. Выпрыгнул выше всех после подачи углового, но мимо пробил.
  • 41 Какой удар Козлова! Зарядил с разбега метров с 25-и, Рыжиков с большим трудом перевел мяч на угловой.
  • 35 Закружилась карусель в штрафной гостей, ты только голову успевай поворачивать. Попов чуть еще один не забивает, а в следующей атаке Еременко с убойной позиции попал в своего.
  • 33 Шомуродов открывает счет! Алексей Ионов шикарно прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, где уже дежурил наш вездесущий форвард - 1:0
  • 27 Наша команда с каждой минутой усиливает давление на ворота соперника. Гости даже со своей половины выходят с большим трудом, хоть и
  • 22 Анюков не вынес теплых объятий Попова и завалился в центре поля. Арбитр решил, что там было нарушение.
  • 17 Гынсарь похоже не с добрыми намерениями на поле вышел. Жестко снес Норманна в центре поля, пока без карточки.
  • 13 Еще удар! Теперь Еременко метров в 30-и сильно пробил. Рыжиков намертво взял мяч.
  • 11 Ионов! Шикарный момент у Алексея был. Еременко скинул под удар нашему нападающему и только прыжок Рыжикова спас гостей от больших неприятностей.
  • 8 Фирменные атаки желто-синих пока ждут своего часа. Команды больше борются, чем комбинируют. И такой расклад безусловно на руку "Крыльям".
  • 7 Получили самарцы право на опасный штрафной с правого фланга атаки, но Чистяков все подчистил.
  • 4 Еременко набрал ход на правом фланге, прострелил в штрафную, но там никого не было.
  • 1 Добрый вечер, добро пожаловать на "Ростов-Арену". Начинаем текстовый онлайн матча с "Крыльями Советов"!
Стадион: Ростов-Арена
Температура: