Ростов 1:0 Крылья Советов

• 68Морозов
  • 76Гулевский
  • 93Вербицкий
  • 90 Все! Поздравляем болельщиков с этой убедительной победой!
  • 89 Близится к завершению игра. Отличный второй тайм конечно.
  • 85 Разгром у нас! Гогричиани замыкает прекрасную передачу Осинова!
  • 80 А вот и третий гол! Медведь после длинной передачи ворвался в штрафную и забил.
  • 73 Уфимцы не могут зацепиться за мяч, нужно забивать третий нашей команде.
  • 65 Еще один опасный удар Гогричиани. На этот раз голкипер отбивает мяч с большим трудом.
  • 58 Второй гол мы забиваем. Байдак был первым на мяче после углового!
  • 54 Сумасшедшее давление на ворота уфимцев в эти минуты. Соперник просто выбивает мяч.
  • 52 Невероятно заведенными желто-синие вышли на второй тайм. Свежие Медведь и Морозов дали необходимый импульс.
  • 48 Гоооол! Это вышедший на замену Морозов пробил точно метров с 25-и. Давай,"Ростов"!
  • 46 Стартовала вторая половины игра. Наши ребята начали с центра.
  • 45 Подошел к концу первый тайм. К сожалению, команда Александра Черкеса пока уступает хозяевам.
  • 42 Еще одня желтая за грубость. На этот раз Куприянову.
  • 40 Желтая карточка на фол на половине соперника Колотиевскому.
  • 38 "Уфа" чуть второй не закатила. Прошла атака по флангу и Позднякову просто не хватило точности.
  • 36 Два хороших момента было сейчас после угловых у Куприянов и Ливаднова, но к голу это не привело.
  • 31 Тяжелые полчаса для нашей команды. "Уфа" больше владеет мячи и в целом выглядит увереннее.
  • 28 Гога теперь после углового пробил. Вновь неудачно.
  • 23 Гогричиани! Вышел один на один, но не сумел перекинуть голкипера Ефимова.
  • 20 Наконец удалось провести осмысленную атаку, однако всего лишь удар от ворот.
  • 18 Не очень хорошая тенденция для нашей команды пропускать быстрый гол во второй игре подряд. Но если с "Крыльями" удалось быстро отыграться, но здесь шансов пока нет.
  • 14 Осинов вновь был хорош на фланге, но партнеры не поддержали нашего вингера и загубили атаку.
  • 12 Спорный момент в штрафной. Михаил Осинов упал после единоборства с защитником и требовал пенальти, но судья не увидел там нарушения.
  • 10 Поздняков решил исполнить удар, но пробил мимо цели.
  • 9 Уфимцы после пропущенного гола выглядят увереннее и зарабатывают право на еще один опасный штрафной.
  • 4 Соперник выходит вперед. Ковальчук замкнул подачу со штрафного. Не лучшее начало.
  • 1 Игра стартовала с опасного момента нашей команды. Гогричиани пробил из пределов штрафной, но мяч прошел мимо.
Стадион: Нефтяник
Температура: