Уфа-м 1:4 Ростов-м

• 47Долгов
  • 90 Игра завершена
  • 90 Желтая Сухову
  • 88 Как классно пробил Хаджикадунич с очень дальней дистанции! К сожалению, перекладина выручает хозяев
  • 84 Песьяков выручает после дальнего удара
  • 82 Козлов вместо Игбуна
  • 79 Гол! Игбун наказывает за ошибку в обороне. Нападающий самостоятельно подхватил мяч, вошел в штрафную, обыграл Сигурдссона и точно пробил в дальний угол
  • 78 Пытается "Ростов" перевести игру на чужую половину поля, но пока не все получается у желто-синих
  • 77 Голубев всесто Емельянова
  • 75 Хаджикадунич вместо Чистякова
  • 74 Желтая Сигурдссону
  • 70 Вновь подача с фланга. Козлов подавал на Чернова, Евгений пробил головой - рядом со штангой
  • 65 Опасно у наших ворот. Игбун оказался перед воротами, но пробить не сумел
  • 62 Йокич вместо Алиева
  • 61 Вся тактика "Уфы" во втором тайме - длинные забросы вперед. Впрочем, один из них в первой половине игры принес успех
  • 57 Опаснейший удар головой Саплинова - вратарь выручает "Уфу"
  • 56 Саплинов вместо Зуева
  • 55 Табидзе пробил с угла штрафной - в створ не попал
  • 53 "Уфа" уже сейчас не форсирует события. Хозяева неплохо действуют на подборе
  • 48 Длинная пауза в игре. Зуев получил по лицу в штрафной площади. Ему оказывали помощь
  • 46 Второй тайм!
  • 46 Еременко вместо Попова
  • 45 К сожалению, уступаем мы по итогам тайма. Впереди еще половина игры, будем надеяться на лучшее.
  • 44 Не удается нашей команде провести провести по-настоящему опасную атаку, но время и мастерство у нас есть, поэтому все может перевернуться всего за пару секунд.
  • 40 Еще и карточка Песьякову за то, что врезался в Игбуна.
  • 38 Слай все-таки забивает. Проморгала защита его подключение, а Песьяков зачем-то выбежал из ворот и несильный удар головой превратился в гол.
  • 35 Каков же Норманн, а! Успел в центр защиты и вынес мяч на угловой, а иначе быть беде.
  • 30 Слай решил побороться с Чистяковым, но потерял мяч и понял, что затея бессмысленная.
  • 27 Удалось нашим игрокам отвести угрозу от своих ворот. Чернов бил неплохо головой после подачи с фланга, но выше получилось.
  • 23 Емельянов теперь получает предупреждение за грубость.
  • 20 Перекладина спасает нашу команду после удара Гиоргобиани. Надо отвечать!
  • 18 Норманн шикарно вынес мяч после ошибки Чернова. За отскок боролся Глебов и врезался в соперника. Судья посчитал, что ситуация тянет на желтую.
  • 13 А вот сейчас опасно было! Емельянова "забыли" на правом фланге и он пробил в ближний. Песьяков потащил с трудом.
  • 9 Пытается "Уфа" навесами запугать нашу команду, но они слишком неточные для этого.
  • 5 Чистяков "ласково" встретил Слая и судья назначил штрафной. Игбоун сам попробовал пробить. Неудачно!
  • 3 "Ростов" начал активнее и Норманн нанес первый удар. Пока выше,но все впереди.
  • 1 Начинается игра, победы нашей команде!
Стадион: Нефтяник
Температура: