Уфа 2:0 Ростов

• 74Черненко
  • 94Вахтеров
  • 96Карягин
  • 90 В нулевую ничью завершается поединок. Имели желто-синие хорошие возможности победить, но забить так и не получилось.
  • 89 Полыхает теперь штрафная гостей. Пытаются наши игроки забить победный гол!
  • 86 Напряженная ситуация у наших ворот. Сначала опасный удар отбил Попов, а теперь серия угловых.
  • 82 Перекладина! Осинов от души ударил метров с 25-и и мяч попал в перекладину.
  • 81 Черкес желтую получает. Разбилась игра на эпизоды, моментов в последние минуты нет.
  • 77 И сразу Кочканян меняет Морозова.
  • 76 Первая замена у нашей команды. Медведь подустал и уходит, вместо него Куприянов.
  • 74 У гостей Карягин вместо Губанова.
  • 71 Медведь неплохо открылся на фланге, но пас партнера в разрез оказался слишком сильным.
  • 66 Смелов грубо сыграл против Медведя и получил желтую.
  • 64 Вторая замена у казанцев. Вместо Раджабова вышел Черненко.
  • 60 Контратака нашей команды! Черкес и Гогричиани убежали вдвоем, но удар нашего форварда оказался неточным.
  • 56 Гапечкин получает желтую за нарушение на чужой половине.
  • 54 Вновь Черкес и Медведь, на этот раз на левом фланге. Дважды пытались пробить, но защитники заблокировали.
  • 52 Моментище упускает Медведь! Черкес выцарапал мяч, катнул под удар и чуть-чуть не хватило нашему полузащитнику, чтобы забить.
  • 50 Черкес получил мяч в штрафной, но небрежно распорядился моментом, а потом еще и нарушил правила.
  • 46 Возвращаемся на поле. В нашей команде без изменений, у "Рубина" Вахтеров вместо Седова.
  • 45 Безголевым получился первый тайм нашей игры. Судья отправляет команды отдыхать.
  • 43 Губанов получает первую желтую у гостей за фол в центре поля.
  • 38 Гогричиани имел отличную возможность выйти один на один с вратарем, но не сумел переиграть защитника.
  • 32 Гости очень интересно разыгрывают свои стандарты. Уже показали несколько заготовок, получается опасно, но все-равно недостаточно для гола.
  • 27 Судья дал перерыв на водопой. Жарко в Ростове - 32 градуса тепла, игрокам надо отдышаться.
  • 23 Гогричиани хорош на фланге. Обыграл соперника и прострелил, но защитник первым был на мяче.
  • 17 Дважды за последние минуты спас Попов желто-синих. Сначала после штрафного Раджабова, а затем удара головой Седова.
  • 13 Желтая Морозову. Вновь активный Раджабов пробежал полполя и нашему игроку пришлось фолить вблизи штрафной.
  • 11 Казанцы активнее выглядят в первые минуты. Удается им быстро доставлять мяч к нашей штрафной и оттуда делать попытки угрожать воротам.
  • 6 Еще момент у ворот «Ростова». Циберкин скинул мяч на дальнюю штангу, но партнер не успел замкнуть.
  • 5 Опасно было! Дзауров решил забить через себя в стиле Вебера, но не попал по мячу.
  • 4 Раджабов выиграл у Гапечкина забег по флангу и нашему игроку пришлось фолить.
  • 1 Выходят команды на поле. «Рубин» с центра поля начинает.
Стадион: Олимп-2
Температура: