Ростов-м 0:0 Рубин-м

• 2Старфельт
  • 56Седов
  • 21Кварацхелия
  • 90+5 Побеждаем! Это был шикарный вечер, спасибо, что были с нами!
  • 90+4 Долгов бил обводящим ударом с угла штрафной, но Дюпин уверенно ловит мяч
  • 90+4 Последняя замена в нашей команде. Долгов вместо Саплинова
  • 90+4 Арбитр добавляет 4 минуты к основному времени матча
  • 89 Логашов заменяет Ионова
  • 87 Гоооол! Отличная атака завершается навесом на Саплинова, тот отличным ударом головой направляет мяч в сетку
  • 85 Хороший прострел от Ионова достигает ноги Ерёменко, но Роман не смог точно попасть по мячу, поэтому мяч становится лёгкой добычей для голкипера
  • 80 Есть еще 10 минут, чтобы забить второй гол. Пытается наша команда атаковать.
  • 74 Первая замена в составе нашей команды. Зуев вместо Глебова на поле.
  • 68 Какой шикарный момент! Шомуродов бил наверняка головой, но Дюпин потащил.
  • 62 Не выходят казанцы со своей половины практически.
  • 58 Гонят трибуны нашу команду вперед. Подустали парни, но силы еще есть и надо давить!
  • 50 Дюпин опрометчиво выскочил из ворот и Шомуродов постарался его перебросить. Вышло не очень.
  • 47=8 Еременко требует назначить пенальти за игру рукой, но судья явно против.
  • 46 Мы вновь на стадионе. Сразу же опасный штрафной зарабатывает Глебов.
  • 45 Уходят команды на перерыв при ничейном счете, хотя мы создали моментов на пять голов как минимум.
  • 44 По дальнему удара исполнили Чернов и Еременко. Мяч все еще не идет в ворота.
  • 43 Замена из-за травмы у казанцев. Кварацхелия вместо Подберезкина.
  • 42 Просто с ума сойти. Ионов и Норманн чудом не забивают второй гол. Гостям вновь везет.
  • 32 Чуть второй не забили следом. Ионов и Еременко раскачали оборону и вновь "Рубин" непонятным образом спасается.
  • 30 ГООООООЛ! Элдор, как же ты шикарен! Обыграл защитников и с помощю рикошета забил!
  • 29 Казанцы отвечают. Штанга и Бабурин спасают нашу команду после удара Давиташвили.
  • 26 Не видел подобного невезения никогда прежде. Ионов в шикарном прыжке пробивал по воротам, но вновь мимо.
  • 24 Еще момент у Саплинова и вновь Дюпин каким-то образом спасает свою команду.
  • 18 Шикарен Еременко. Метров с 35-и точно под перекладину дал и Дюпин еле выручил.
  • 17 Какое-то невероятное невезение. Ионов попал в защитника, пробивая в пустые, а удар Еременко отразил Дюпин.
  • 15 К сожалению, наш соперник выходит вперед. Ошибка в защите и Марков обыгрывает Бабурина - 0։1.
  • 13 Шомуродов шикарно обыграл соперника, но в последний момент остановился и сделал не очень точную передачу. Только угловой зарабатываем.
  • 10 Неплохая комбинация у нашей команды прошла. Ионов скинул пяткой Чернову в штрафной. Удар защитника заблокировали коллеги по цеху
  • 3 Шомуродооов! Какой момент был- Ионов классно скинул в центр штрафной, но наш форвард пробил чуть выше.
  • 1 Команда уже на поле! Звучит Metallica и мы начинаем!
Стадион: Ростов-Арена
Температура: