Ростов-м 1:3 Динамо-м

• 88Хильемарк
  • 99Шейдаев
  • 90 Заслуженная победа!
  • 82 ГОООООООЛ! Третий мяч забивает Зайнутдинов, да-да-да!
  • 81 Зайнутдинов вместо Ионова у нас.
  • 80 Бабурин прекрасен. Потащил сложнейший удар Слая!
  • 72 Не назначает арбитр пенальти за фол на Ионове. Убегал наш полузащитник, явно толкали его Шунич, но свистка нет.
  • 67 Красную заработал для соперника, можно и на отдых. Саплинов Хорика меняет. НЖи вместо Шиманьски у москвичей сразу.
  • 66 Плиев покидает поле из-за второй желтой. Срубил грубо Байрамяна.
  • 64 Попов обнял Каборе и повалил на газон ценой желтой. Ивелин даже не спорит.
  • 60 Дикая суматоха в нашей штрафной. Что-то непонятное творится, мяч бессмысленно скачет от одной команды к другой.
  • 55 Байрамян желтую за фол отхватил. Только без удаления, Хорик.
  • 47 Каборе сразу желтую получает. Грубо с Шомуродовым обошелся.
  • 46 Второй тайм с перерыва начинаем. Хильемарк вместо Юсупова.
  • 45 Уходим на перерыв с комфортным преимуществом. Теперь главное уверенно сыграть во втором тайме.
  • 44 Жоаозиньо выскочил один на один и чуть промазал. Держите его тоже.
  • 42 Осталось спокойно довести дело до перерыва. Москвичи попытаются хотя бы один гол отыграть.
  • 39 Огонь игра в последние минут 10, почти все получается у наших ребят. Красавцы просто.
  • 37 Шомуродооооооооов! Какой гол шикарный! С острого угла просто расстрелял Лещука.
  • 30 Сигурдссон персонально с Игбуном действует. Спустился за форвардом в центр поля, а потом вернулся обратно. Кэп, держи его!
  • 28 Ну что, надо как в кубке додавливать соперника. Один гол, как в игре с "Тамбовом" вообще ничего не решает.
  • 25 Попооооооов! Голище с передачи Чернова. Бомбический гол, с лету, вообще без шансов.
  • 23 Ух, Панченко с носка зарядил с линии штрафной. Казалось, что Бабурин не дотягивается, но мимо ушел мяч.
  • 21 Ионов и сам Матиас не очень исполнили штрафной и потеряли мяч. Норвежцу пришлось еще и в защите отрабатывать.
  • 19 Норманн на отскоке шикарен. Завладел мячом и заставил Шунича фолить, штрафной метров с 20-и!
  • 16 Повеселее стало на поле в последние минуты, так и до гола недалеко. В ворота гостей желательно.
  • 10 Норманн метров с 20-и палит по воротам, чуть-чуть мимо.
  • 7 Каборе оставили в центре одного, но выше он бьет.
  • 3 Левый фланг нашей атаки очень активен в первые минуты, юркий Байрамян пытается перехитрить там Шунича и Морозова.
  • 1 Начинаем! Вперед, команда!
Стадион: Ростов Арена
Температура: