• 90+5 Матч окончен.
  • 90+4 Тянут хозяева время...
  • 90+3 Захирович получил повреждение и не спешит подниматься.
  • 90+2 Кириченко приложился по мячу издали - слабо и неточно.
  • 90+1 Заметался мяч по штрафной, и в итоге отскочил к Гацкану, который стоял в офсайде.
  • 90 4 минуты добавил рефери.
  • 89 Смольников получает второе предупреждение.
  • 88 Два подряд угловых у ворот нальчан ничем опасным не завершились.
  • 87 Сирадзе со штрафного бьет чуть выше перекладины.
  • 86 Байрамян потерял мяч в контратаке, а мог быть опасный выход.
  • 84 Момееееееент!!!!!! Гацкан дважды в одной атаке бил через себя метров с десяти, но оба раза Будаков спас нальчан!
  • 82 Окоронкво в последний момент вынес мяч из-под ноги Концедалова.
  • 80 Точен Концедалов с пенальти! Счет равным становится
  • 80 Емельянов стелится в подкате и сбивает Концедалова. Пенальти!
  • 79 Смольников ошибся, обрабатывая мяч, но тут же исправил свой недочет, отобрав снаряд у Сирадзе.
  • 78 Джудович эффектно сыграл корпусом, опередив Кочиша.
  • 76 Кириченко появляется на поле вместо Бракамонте...
  • 76 Захирович вновь на газоне. Похоже, травма...
  • 73 Адамов вышел один на один с голкипером хозяев после паса Байрамяна...Какие-то танцы капитан устроил с мячом и Будаков забрал снаряд...Без комментариев.
  • 70 Концедалов не справился с нервами. Желтая
  • 70 Ух, какой подкатище Окоронкво на фланге!! Еще и мяч в игре оставил Айзек! Браво!
  • 69 Сирадзе вышел на поле вместо Болова
  • 68 Гооооол! Дожали!! Дожаааалиии! Целая серия рикошетов - после подачи Дьякова мяч бьется о штангу, вылетает в поле, и Гацкан вколачивает его в сетку!! Так держать, Саня!!!
  • 68 Момеееент! Адамов выскочил один на один и красиво перебросил Будакова, Захирович через себя выбивает мяч из ворот!!!
  • 67 Шикарный прострел Кочиша на Адамова, забивай, Рома!! Нет...в защитника мяч попадает.
  • 66 Байрамян запорол перспективную атаку "Ростова"..решил зачем-то бить Хорен, хотя численное преимущество было у ростовчан.
  • 65 Ждет Александр Егоров пока Аравин пределы поля покинет...
  • 64 Кириченко готовится выйти на замену. Самое время, Дима!
  • 64 Аравин зачем-то еще раз прыгает сзади в Смольникова. Отдыхать отправляется игрок "Спартака"
  • 63 Редкая позиционная атака "Спартака"..разыгрывают мяч долго хозяева...
  • 61 Дьяков ошибся с выносом. Теперь в атаке хозяева..но тут же потеря. Вот теперь узнаю Емельянова, хороший перехват, Рома!
  • 60 Байрамян неплохо финтом обыграл соперника, но в следующую секунду простейший пас на Адамова не сумел сделать...
  • 59 Кочиш забрался в офсайд.
  • 58 Аравин очень грубо сыграл против Смольникова, остановив проход Игоря по флангу после паса Емельянова.
  • 57 Вместо Хагуша Абазов играет теперь.
  • 56 Емельянов пока очень плохо вошел в игру. Много потерь и брака в передачах. Да и в отборе за 10 минут Рома не преуспел.
  • 55 Вновь Хагуш покидает поле..повреждение у Анри. Будут оказывать ему помощь.
  • 54 Могла позиционная атака получиться у "Ростова", но сначала Емельянов замешкался с мячом, а затем Адамов слабую передачу сделал все тому же Емельянову. В итоге контрвыпад у нальчан получился..но только аут.
  • 53 Байрамян ловко обогнал Хагуша, но в последний момент Анри все же выбил мяч на угловой.
  • 52 Захирович травму получил..небольшая пауза у нас в игре.
  • 50 Щаницин пробежал с мячом почти через все поле, но пас толковый отдать не сумел.
  • 49 Овсиенко выходит вместо Фомина
  • 49 Кочиш здорово прострелил в штрафную, упал Гацкан, не сумел пробить из выгодной позиции!
  • 48 Гошоков помешал быстро разыграть штрафной ростовчанам. Желтая
  • 47 Дьяков прервал очень острый прострел Щаницина.
  • 46 Почти сразу Хорен правила в атаке нарушает.
  • 46 Продолжаем!
  • 46 А Байрамян вместо Полоза
  • 46 Емельянов заменил Колодина
  • 45 Перерыв. Очень непонятный и двоякий тайм. С одной стороны неплохо выглядели после пропущенного гола, но зачем же начинать матч с преимуществом в один мяч у соперника? Будем надеяться на серьезный разговор в раздевалке и на острую игру в атаке после перерыва.
  • 45 Колодин желтую получает за срыв атаки. Денис, ну как же так? Компенсированное ведь время. Неужто самарские уроки не учат ничему.
  • 45 2 минуты добавляет Егоров.
  • 45 Концедалов отыскал в штрафной одиноко стоящего Щаницина, но слишком сильный пас у Романа получился.
  • 45 Не шанс. Джудович первый на мяче, разряжает обстановку Миодраг.
  • 44 Угловой заработали ростовчане на последней минуте тайма. Дима Круглов идет подавать. Чем не шанс?
  • 42 Рвался Гошоков к воротам, Айзек и Дьяков остановили форварда.
  • 40 Болов навешивает в штрафную..на пути мяча Окоронкво оказывается.
  • 39 Вновь против Бракамонте правила нарушают..носилки появились на поле.
  • 37 Показал Бракамонте тренерскому штабу, что может игру продолжить...и замена Байрамяна пока откладывается.
  • 36 Подача плохая у Димы получилась. Но атака "Ростова" на этом не завершена. Штрафной заработали гости. Круглов и Полоз у мяча...подача Круглова..нет, никто до мяча не добирается.
  • 36 Хорош Полоз! Двух соперников обыграл, третий от греха подальше выбил на угловой!
  • 35 Дьяков два шикарных отбора совершил. Просто красавец. Тут же Щаницин сфолил на нем.
  • 34 Щаницин навешивает со штрафного, пролетает мимо мяча Джудович, в итоге из-за штрафной бьет Концедалов - сильно выше.
  • 33 Адамова толкают в штрафной после скидки Браки. Второй пенальти не решился Егоров назначить.
  • 32 Хагушу помощь требуется, оказался он на газоне после стыка с Адамовым.
  • 31 С преимуществом играют ростовчане в последние минуты, постоянно атакуя. Остроты правда не достает.
  • 30 Похоже, что Байрамян выйдет сейчас на поле.
  • 29 Щаницин вышел один на один с Плетикосой, но находился в офсайде.
  • 28 Бракамонте разбили лицо..остановили кровь врачи вроде бы. И может Эктор продолжить игру.
  • 26 Хагуш подает в штрафную - Дьяков отбивает далеко.
  • 26 Смольников жестко сзади играет против Болова. Предупреждение Игорю
  • 24 Щаницин навешивает с фланга - Плетикоса первый на мяче.
  • 24 Вновь возле нашего сектор находится ОМОН. Когда же эти люди наконец начнут прислушиваться к рекомендациям и перестанут провоцировать фанатов?
  • 23 Упал в нашей штрафной игрок "Спартака". Щаницин, похоже, это был. Фола нет по мнению Егорова.
  • 22 Точен аргентинец! 1:1!!!!!!!
  • 19 Полоз угловой зарабатывает. Сам же Дима отправляется подавать...навес...в руку мяч попадает игроку хозяев! Нет пенальти?? Продолжается атака...а вот теперь еще одна рука и пенальти! Брака у мяча.
  • 16 Кочиш бьет со средней дистанции! Прямо по центру румын находился, но удар точным не назовешь - сильно мимо.
  • 16 Еще один угловой..Круглов навешивает. Плохая подача, Будаков забрал мяч.
  • 15 Адамов открывался под передачу Полоза, находясь уже в штрафной, опередил капитана Захирович.
  • 14 Гацкан угловой зарабатывает. Полоз отправился подавать от флажка...навес...выносят мяч защитники, но прямо на Гацкана...нет, не дали Саше нормально пробить, блокировали его попытку.
  • 13 Щаницин опасно навешивал в нашу штрафную, никого из его партнеров там не оказалось.
  • 12 Хагуш очень грубо пошел в подкат против Кочиша. Желтая
  • 11 Гацкан сбивает Хагуша на углу перед штрафной. Неприятный стандарт зарабатывают хозяева..Концедалов у мяча...подача..Плетикоса забирает мяч.
  • 10 Колодин едва не привез себе опасный момент, скидывая мяч партнеру. К счастью, Круглов подстраховал Дениса.
  • 9 Подача высокая - Болов до мяча не дотянулся
  • 9 Угловой заработал хозяева. Плетикоса выбил за лицевую после острого прохода Фомина.
  • 8 Бракамонте в офсайд угодил
  • 7 Адамов вышел один на один, но не сумел попасть в створ ворот.
  • 6 Трудно придумать хуже начало...
  • 5 Болов простреливает в штрафную, Плетикоса до мяча дотянулся, но выбил его прямо на ногу Фомину, который с близкого расстояния отправил снаряд в сетку
  • 3 Болов скидывал мяч на Гошокова, но Окоронкво здорово на опережении сыграл.
  • 2 Смольников прорвался по флангу, навесить не сумел - защитник от ноги Игоря выбил мяч за лицевую.
  • 2 Хороший плотный удар со средней дистанции удается Фомину - Плетикоса на месте, спокойно забирает мяч.
  • 1 Бракамонте неплохой передачей нашел Кочиша, но того опередил Захирович.
  • 1 Поехали!
  • - Выбрал начало Роман Адамов, а нальчане левую половину поля.
  • - Прозвучал Гимн России.
  • - И появляются команды на поле. Чудовищно тихо на стадионе...непривычно как-то.
  • - Практически все готово у нас к началу матча. Людей и правда немного. Пока и тысячи не наберется.
  • - Разминаются соперники активно.
  • - Составы команд вашему вниманию. Вновь в составе появился Виталий Дьяков, на сей раз он заменил Корнела Салату, не до конца восстановившегося от травмы в игре с "Тереком". Нет и Тимофея Калачева, получившего рецидив своего повреждения.
  • - Порядка 50 болельщиков поддержат донской клуб сегодня на стадионе "Спартак". По прогнозам представителей нальчикской арены всего ожидается порядка 2-3 тысяч.
  • - Не очень жарко в Нальчике, хотя утром солнце палило вовсю. А на стадионе сейчас играет "Не говорите мне прощай". Все и так понятно. Нальчик прощается с Премьер-лигой, но готовится к бою.
  • - Ну а наша ситуация вряд ли нуждается в представлении. Команде Анатолия Байдачного кровь из носу нужно сегодня побеждать, потому что стыковые матчи теперь уже не выглядят призрачной угрозой.
  • - В прошлом туре клуб из Кабардино-Балкарии официально оформил свое расставание с элитным российским дивизионом, но разумеется полон желания "хлопнуть дверью", успешно сыграв в предпоследнем домашнем матче.
  • - Приветствую вас, друзья! Мы в Нальчике, на стадионе "Спартак", где наша команда проведет свой очередной важнейший матч Согаз Чемпионата России. Соперником, как вы уже догадались, станет местный "Спартак".
Стадион: Спартак
Температура: +23 градуса
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Резервный арбитр: Алексей Матюнин (Москва)
Лайнсмены: Владислав Назаров (Невинномысск), Вячеслав Семенов (Гатчина)
Инспектор: Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)
Делегат: Салман Эсхаджиев (Грозный)