Рубин-м 0:2 Ростов-м

• 77Лазович
  • 88Чеснаускис
  • 90+4 Матч окончен.
  • 90+3 После навеса со штрафного Маркано пробил в падении рядом со штангой.
  • 90+1 Карадениз с 20 метров пробил выше ворот.
  • 90 Арбитр добавил три минуты.
  • 89 Лазович со штрафного пробил в ближний угол, но там надежно сыграл Рыжиков.
  • 86 Пошла игра на встречных курсах, и мяч практически не задерживается в центре поля, обе команды стараются вырвать победу...
  • 84 Чеснаускис пробил со штрафного, Рыжиков отбил мяч перед собой, но первым успел его зафиксировать.
  • 83 Кириченко заменил Полоза.
  • 81 Кисляк грубо сфолил против Гацкана, но арбитр его пожалел и с поля не удалил.
  • 79 Карадениз получил пас от Дядюна и с 17 метров пробил точно под перекладину.
  • 78 Игра переместилась в центр поля и команды поочередно теряют мяч.
  • 75 Кисляк предупрежден.
  • 75 Чеснаускис метров с 20 пробил в дальний угол, но Рыжиков был начеку.
  • 74 Серия забросов в штрафную ростовчан, но каждый раз первым на мяче оказывается Плетикоса.
  • 72 Рязанцев с левого фланга навешивал на Рондона, но сделал это слишком сильно.
  • 69 Лазович выходит вместо Голенды.
  • 67 Казанцы пошли в атаку большими силами, Дядюн пытался ворваться в штрафную, но Ксулу мяч у него отобрал.
  • 65 Чеснаускис заменил Старикова.
  • 64 Гол!!! В контратаке Полоз и Голенда сыграли в стеночку, и Дмитрий из района 11-метровой отметки пробил точно в угол.
  • 63 Натхо навесил с углового, мяч отскочил к Навасу, но у того удар не получился.
  • 62 Натхо заработал штрафной и сам же его исполнил, пробив в нижний угол, но Плетикоса в прыжке отбил мяч на угловой.
  • 59 Кисляк заменил Калешина.
  • 58 Стариков пробил из пределов штрафной, но слабо, и мяч стал легкой добычей Рыжикова.
  • 57 Гетигежев подключился к атаке, но его прострел на Голенду прервал Маркано.
  • 54 Плетикоса здорово играет на выходе.
  • 52 Рандон попал в офсайд.
  • 51 Калешин с угла штрафной пробил мимо ворот.
  • 50 Ростовчане атаковали правым флангом, но пас Шешукова на год Маргасову получился слишком сильным.
  • 48 Рязанцев навесил в штрафную, но Дьяков опередил Дядюна.
  • 46 Рязанцев заменил Орбаиса.
  • 46 Дядюн вышел вместо Касаева.
  • 46 Игра возобновилась после перерыва.
  • 45 Перерыв.
  • 45 Казанцы разыграли угловой, но Стариков прервал прострел в штрафную.
  • 43 Канга пробил метров с 20, но мяч на себя принял Навас.
  • 40 Калешин подключился в атаку и пробил в касание с угла штрафной выше ворот.
  • 39 Полоз рвался к воротам, но Рыжиков вышел за пределы штрафной и, сыграв головой, разрядил обстановку.
  • 38 Еременко пытался вывести Рондона один на один, но здорово сыграл Дьяков, прервавший пас на ход.
  • 35 Касаев навесил на Рондона, но Плетикоса на выходе опередил форварда.
  • 32 Очередная атака ростовчан - снова Канга был на острие, но на этот раз ему пробить не дали.
  • 29 Канга в центре поля обокрал Наваса и выскочил один на один с вратарем, но пробил бесхитростно, и голкипер казенцев свою команду в очередной раз выручил.
  • 28 Полоз навешивает с углового, и Гацкан бьет головой метров с 10, но снова в руки Рыжикову.
  • 28 Полоз с острого угла выходит один на один, Рыжиков справляется с ударом, а затем - и с добиванием Дмитрия. Тем не менее, первым на мяче оказывается Стариков, который с метра попадает в штангу.
  • 27 Ростовчане атаковали левым флангом, однако доставить мяч в штрафную Голенде не удалось.
  • 25 Касаев пробил из-за штрафной в руки Плетикосе.
  • 23 Ростовчане выровняли игру и стали больше владеть мячом.
  • 21 Стариков сделал навес в центр штрафной, но Полоз к мячу не успел.
  • 20 Канга метров с 25 проверил реакцию Рыжикова. Голкпер начеку.
  • 18 Канга пасом в разрез уводит Голенду на ударную позицию, а тот вместо удара отдает пас одиноко стоящему Полозу, но Дмитрий с близкого расстояния попадает в Рыжикова.
  • 17 Казанцы завладели территориальным преимуществом, но пока им не удается воплотить его в угрозу воротам Плетикосы.
  • 14 Затяжная атака хозяев поля завершилась неточным пасом Натхо.
  • 11 Плетикоса здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 9 Натхо с 20 метров пробил выше ворот.
  • 8 Ростовчане провели первую атаку, мяч отскочил к Старикову, который метров с 20 пробил в руки Рыжикову.
  • 6 Рондон выходит один на один, однако переиграть Плетикосу ему не удалось.
  • 4 Хозяева провели атаку правым флангом, но прострел Натхо прервал Ксулу.
  • 2 Казанцы контролируют мяч в центре поля.
  • 1 Матч начался.
Стадион: Центральный