Информация для журналистов

Уважаемые журналисты! В связи с пандемией коронавируса и ограничениями Роспотребнадзора, вместимость медиа-сектора на стадионе «Ростов Арена» в сезоне 2020/21 уменьшена до 30 человек. Клуб не будет аккредитовывать журналистов на весь сезон, вместо этого будет открыта аккредитация на каждый домашний матч отдельно.

В первую очередь клуб будет выдавать матчевые аккредитации журналистам спортивных и федеральных СМИ. К сожалению, в связи с ограничениями, часть журналистов не смогут попасть на домашние матчи ФК «Ростов» — просим отнестись к этому с пониманием.

Отправить заявку на аккредитацию на домашний матч 17-го тура РПЛ «Ростов» — «Уфа» можно до 12:00 3 декабря 2020 г. Заявку необходимо направить в адрес пресс-службы футбольного клуба (smi@fc-rostov.ru) на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора. Квота – 1 журналист от издания.

Обращаем ваше внимание также на то, что в этом сезоне фотографы смогут работать исключительно из медиа-сектора стадиона «Ростов Арена». Выход на поле запрещён в связи с ограничениями Роспотребнадзора.

Микст-зона стадиона «Ростов Арена» работать не будет, пресс-конференции будут проходить в текстовом формате через WhatsApp-чат ФК «Ростов» для журналистов. Если у Вас еще нет доступа к чату (не участвовали в пресс-конференциях прошлых матчей), то необходимо отправить заявку в свободной форме (с указанием имени и издания) Алине Кузнецовой: +7 928 624 94 99.

Журналисты, которые получат аккредитацию на матч, смогут забрать её в день матча — 6 декабря с 11:00 до 13:30 в кассах с западной стороны в окне №1, предъявив при этом документ удостоверяющий личность.

Для входа журналиста на стадион «Ростов Арена» потребуется паспорт и аккредитация. Напоминаем, что дети не смогут попасть на стадион по аккредитации. Журналисты смогут воспользоваться свободными парковками стадиона – Р3, Р4 и Р9. Вход на стадион возможен только после прохождения температурного контроля и при наличии индивидуальных средств защиты (маски и перчаток).

Благодарим за сотрудничество!