Информация для журналистов

Уважаемые коллеги, сообщаем Вам о том, что сезонная аккредитация СМИ для работы во время домашних матчей ФК «Ростов» стартовала и продлится до 25 июля включительно.

В новом сезоне аккредитация прессы будет проходить в два этапа: изначально клуб предоставит аккредитацию на первые три домашних матча, затем пресс-карта будет заменена на новую, которая позволит СМИ работать во время четвертого и всех последующих домашних матчей ФК «Ростов» сезона 2018/2019 и матчей Кубка России.

Период последующей замены пресс-карты будет объявлен дополнительно.

Обращаем Ваше внимание, что клуб настроен на конструктивное взаимодействие со СМИ и отдаёт предпочтения спортивным изданиям, а также другой прессе, освещающей деятельность клуба, матчи Чемпионата и Кубка России по футболу. Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» оставляет за собой право отказать в сезонной аккредитации тем изданиям, которые не являются спортивными и не освещают деятельность ФК «Ростов».

Для получения аккредитации на первые три домашних матча ФК «Ростов» необходимо направить в адрес пресс-службы футбольного клуба заявку на аккредитацию на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора.

Заявки принимаются только на электронный адрес akr@fc-rostov.ru до 25 июля включительно.

В новом сезоне квоты при аккредитации СМИ не изменились:

• радиовещательные компании: 1 место в ложе прессы;
  • местные телевизионные компании: 1 место в ложе прессы и один оператор;
  • от федеральных электронных и печатных СМИ: 1 журналист, 1 фотограф;
  • от региональных печатных и электронных СМИ: 1 журналист, 1 фотограф;
  • от специализированных федеральных футбольных изданий: 2 журналиста и 1 фотограф.

Обращаем Ваше внимание, что количество сезонных аккредитаций ограничено. Вопросы разовой аккредитации будут решаться в индивидуальном порядке и не позднее чем за двое суток до начала матча.

Для работы на стадионе во время домашних игр журналисту потребуется наличие аккредитационного удостоверения (пресс-карты). Без соответствующей пресс-карты вход в ложу СМИ стадиона невозможен.

Благодарим за сотрудничество!

Контактные лица: +79896218050, +79381439282 (Никита), +79094298952 (Борис)