Информация для болельщиков!
Информация для болельщиков!

Матч второго этапа 1/2 финала FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра 2 мая. Начало игры в 19:15. Вход на территорию «Ростов Арены» будет открыт с 17:15.

Вход в чашу стадиона возможен только при наличии билета/абонемента ФК «Ростов». Зрители смогут зайти на стадион, пройдя следующие КПП: G1, G4, G5, G7 (парковка P15), G8, GVIP.

Вход гостевых болельщиков будет осуществляться через G11. Билеты для гостевых болельщиков доступны онлайн на официальном сайте «Ростова».

Для вашего удобства будут предусмотрены парковки возле территории стадиона: P3, P4, P9 (въезд свободный). Парковка VIP2 будет доступна для зрителей на местах категории VIP. Для зрителей, которые приобрели билеты в Skybox и Hospitality – парковка P15 и КПП G7.

У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!
    Сегодня, 15 мая, день рождения у массажиста нашей основной команды Михаила Мурашкинцева!