Большой футбол возвращается после зимней паузы

Сегодня наша команда в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России встретится с «Ахматом» на «Ростов Арене».

Противостояние в Кубке

«Ростов» и «Ахмат» достаточно часто играли между собой в официальных матчах. Что касается Кубка России, то команды сыграли между собой один раз. В 2013-м году в рамках ¼ финала турнира «Ростов» сумел пройти дальше, обыграв грозненцев в серии пенальти. Матч проходил на стадионе «Олимп-2», а основное время завершилось нулевой ничьей. В составах обеих команд в настоящее время выступают футболисты, которые принимали участие в той встрече: у «Ростова» — Дмитрий Полоз, у «Ахмата» — Ризван Уциев.

Выступления «Ростова»

Наш клуб принимает участие в турнире с 1992-го года. При этом, дойти до 1/4 финала удавалось девять раз. Но нельзя не отметить и то, что в последних десяти розыгрышах Кубка «Ростов» пять раз доходил как минимум до полуфинала турнира.

Прогноз погоды

По данным синоптиков сегодня вечеров в Ростове-на-Дону ожидается пасмурная погода. Температура воздуха составит -1 градус.

Трансляция

Игру покажет канал Матч ТВ, а также социальная сеть ВК. Тестовая трансляция будет доступна на сайте клуба.

21.02.21 Пресс-служба ФК Ростов