Большой праздник для маленьких батайчан

В батайском детском доме состоялся настоящий футбольный праздник от компании МегаФон и ФК «Ростов».

В детский дом приехали представители компании МегаФон Елена Александрова и Олеся Яременко, а также футболисты нашей команды  - Александр Гацкан, Эктор Бракамонте и Хорен Байрамян.

Главным пунктом праздника была, несомненно, церемония награждения юного воспитанника детского дома – Евгения Куликова, ставшего победителем конкурса "Нарисуй талисман чемпионата "Будущее зависит от тебя".

Бутсы знаменитого полузащитника мадридского «Реала» и сборной Португалии — Криштиану Роналду стали едва ли не главным объектом вспышек фото камер и телеобъективов.

"Точно, Роналду" — в шутку понюхал бутсы Бракамонте, находившийся в прекрасном настроении.

"Хора, может наденешь" — засмеялся Гацкан

"Неееет" — это не мой размер, смущенно улыбнулся юркий полузащитник желто-синих.

Юный триумфатор держался скромно и, кажется, до последнего момента не мог поверить в то, что он стал победителем. Элемент экипировки португальца стал не единственным подарком для Жени. Сувениры и подарки от ФК «Ростов»,  презенты от органов опеки и многое другое, все это с трудом удерживал юный художник в своих руках.

Каждый из воспитанников детского дома получил от клуба подарок и возможность взять автограф и сфотографироваться со звездами донского футбола. А самая юная болельщица желто-синих — пятилетняя Далина была экипирована клубным шарфом.

После официальной части действо переместилось на футбольную площадку! Главным активистом, разумеется, стал Брака, который мгновенно организовал мастер-класс, продемонстрировав ребятам работу с мячом и технику передач.  А затем начался футбол! В упорнейшей борьбе была зафиксирована боевая ничья – 2:2, на последних секундах игру спас Байрамян, воспользовавшись передачей одного из ребятишек.

Ну и куда же без чаепития! Потрясающих размеров торт, на котором и был изображен нарисованный Женей «Бутсенок» стал сюрпризом для всех воспитанников.

16.11.11 Пресс-служба ФК Ростов

ПиONeR 16.11.11  23:05
Молодцы!!!

SIG (161rus) 16.11.11  22:08