Новости

 Спасибо!

Спасибо!

 Футбольный Клуб «Ростов» выражает благодарность болельщикам, поддержавшим нашу команду в непростом матче 1/4 финала Pirelli Кубка России против воронежского «Факела».  

 Вы в очередной раз блестяще доказали, что для вас нет ничего важнее желто-синих цветов и нашей команды. Спасибо вам за это!

 Вместе с тем, мы хотели бы обратить ваше внимание, что использование пиротехнических средств на стадионе недопустимо и влечет за собой крупные денежные штрафы, налагаемые на клуб.  

 Убедительно просим вас не нарушать правила поведения на стадионе.

23.03.12 Пресс-служба ФК Ростов

Теги:  
22 комментария
Vadim 24.03.12  23:18
Верните Андреева, всем даст просраться, включая Белоуса.

Vadim 24.03.12  23:16
Мне не нужно быть на тренировках, если "Ростов" продает свою игру!!!!!!!

Vadim 24.03.12  23:13
HoTTaB: Отвечаю тебе: Песьяков, сделал игру, а остальные полное ГАВНО!!! Спартак-Нальчик, он как-то борется, не удивлюсь, если "РОСТОВ" просрет........За Умеренные деньги.

HoTTaB 24.03.12  22:12
Vadim, охереваю как ты распределил того как ты определил кто на сколько выложился в игре!! Ты хоть на одной тренировке был? Видел как ребята тренируются и на что они способны??? И как это ты Песьякова оценил в "полный ноль"?? По-твоему он не хотел победить???

Vadim 24.03.12  17:03
Funafuti:"Ну прошли и прошли". Прошли благодаря не всей команде, а одному человеку-Сергею Песьякову, вот он-Молодец! Старались-Чеснаускис(100%), Смольников(100%), Бракамонте(90%) и Салата(95%), где-то Гацкан(50-70%), остальные полный ноль, желания Победить. Поставьте С. Андреева и увидите, как они будут "летать" по полю, в прямом и переносном смысле этого слова.

адамова долой 24.03.12  10:52
АДАМОВА ДОЛОЙ! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

sobbi 24.03.12  10:52
Всем спасибо, все свободны! Лично я на этот колхоз больше ни ногой. Пусть другие дурачки платят за такое зрелище.

chucho2006 24.03.12  10:49
Pakafun Какой смысл переживать за такую команду? Одно дело, если бы игра была красивой, но исполнителей не хватало, а другое с такими исполнителями, кроме индивидуальных действий полный ноль, а не игра! нет никакой тренерской мысли! Не футбол, а страдание...

Pakafun 24.03.12  09:19
Что вы так все переживаете? Ну прошли и прошли. И спасибо. Что вы все хотите от САМОЙ стабильной команды России. Я болею всей душой за Ростов уже 15 лет. И последние 10 лет мы занимаем 11 место, пора привыкнуть и выше никогда не прыгнем. Мальчики скажите спасибо, что такая команда у нас есть, не вылетаем, нервы грандам щиплем, в кубке доходим до 1/4 стабильно. И слава Богу. Сергею Николаевичу - респект! Если бы не Вы, мы бы сейчас не с Рубином за выход в ФИНАЛ Кубка страны играли, а решали бы задачу сохранения команды, а не прописки в ПЛ.

Лионэль Дзюба 24.03.12  00:27
Немного о другом, где наши, Донские игроки, где школа Ростовского футбола???? Чубчик набивал корманы, новый занимается темже, пацаны в конопляно-маковом угаре...., где футбольные спорт школы куда можно попасть одарённому пацану???? Пока не наладим работу с нашей Донской молодёжью так и будем прыгать с 15 го места в пердив....

Archer 23.03.12  22:23
Самое ужасное, что игры никакой, мысли в глазах - ноль!!! Только всплески индивидуального мастерства, которое безусловно присутствует у нынешнего состава, но командной игры нет, не видно тренерской работы! Надеюсь что руководство тоже это видит и что-то предпримет, нужно срочно менять весь тренерский состав, нужна сильная, амбициозная команда руководителей.

Archer 23.03.12  22:16
Сергей Николаевич, при всем уважении к Вам, надо уходить! Не получается у Вас , мне кажется для нашей команды нужен жесткий тренер, яркий лидер, такой каким был Сергей Андреев.

Николай 23.03.12  22:07
Несмотря ни на что, спасибо за победу!!! Верим, надеемся...!

chucho2006 23.03.12  20:23
Да с нас смеются!!! Называют продажным клубом!!! Без игры, без желания, без мысли! Сколько можно это слушать? Алания, Ротор, Амкар, Терек и даже Сибирь играли в ЛЕ, а Ростов как боролся за 12-13 места, так и продолжает...

Vadim 23.03.12  20:13
Почему команда 1-лиги(последнее место в лиге), в меньшинстве смотрится на равне с командой ПЛ в полном составе? Почему перепасовывают на своей половине поля и даже не пытаются идти вперед? Почему не хотят играть? При Андрееве СКА шел на 1-2 местах, пока его Савиди не турнул в помощники. Я думаю, нужен жесткий тренер, чтоб мог дать подср-ник!!! За Ростов-на-Дону обидно, с такой командой. Почитайте интернет, что о нас пишут.

TruMen 23.03.12  18:09
Обращение к Адамову: Рома СОБЕРИСЬ!!! Понятно ,что Всевышний тебя техникой обделил,но благодаря самоотдаче ты стал игроком ПЛ,много забивал в Тереке и Москве...Сбей с себя звёздность,не устраивай истерики если остался в запасе или тебя заменили,ты обычный,заурядный нападающий второй восьмёрки.Успокойся,вкалывай до седьмого пота,забивай и мы молиться на тебя будем!!! Удачи Тебе и Нашему РОСТОВУ!!!

chucho2006 23.03.12  15:40
fanat85 Полностью с тобой согласен! 15 лет хожу на стадион! Раньше была игра, при Андрееве, Долматове на команду было любо глянуть!хоть и состав был очень "средним"! сегодня Чес, Колодин, Плетикоса, Элсон, Брака, Круглов, Салата... а игра хуже чем деревянного сосиСКА!

fanat85 23.03.12  14:49
Позорище!ни паса!ни дисцеплины!ни командной игры !пацаны по области лучше играют!хватит город позорить!все менять нужно карденально!от руководства до состава!верните деревянного Адамова рубину быстрее!за город обидно !!!!!!!!!!!!!!!!

chucho2006 23.03.12  14:24
И верните пожалуйста Долматова! с такими исполнителями должна быть более качественная игра!

Hoffka 23.03.12  13:48
Уже пустеют.